Англия — Шотландия и матчи дня на Евро 18 июня

Ставка-экспресс на футбол Англия — Шотландия и еще два матча Евро

Второй тур в группе D, которую многие называют на Евро-2020 «британской» из-за ожидаемой пары Англия — Шотландия, а также встреча шведов и словаков из соседнего квартета.

Швеция — Словакия (футбол, Евро-2020 16:00 мск)

Подопечные Янне Андерсона вышли на игру с Испанией, фактически выездную, с четкой задачей отстоять нулевую ничью и добились желаемого. Более того, при всего 25% владения и четырех ударах (все мимо) шведы могли бы еще выиграть, забей Исак в концовке первого тайма.

Словакия в дебютном своем матче добилась максимального результата, использовав слабину в игре сборной Польши (2:1). Удаление в составе «кадры» также способствовало положительному исходу матча для команды Тарковича, ведь победный мяч они забили уже при игре в формате 11 на 10.

У «Тре Крунур» теперь будет кардинально иная задача — время отходить от защитных рельс и действовать первым номером в ближайших двух матчах, что обеспечит «желто-синих» дальнейшее продвижение по сетке Евро-2020.

Победа Швеции с форой (0) за 1.31

Хорватия — Чехия (футбол, Евро-2020 19:00 мск)

Этим двум сборным выпало сыграть против британских сборных в первом туре и сыграли они по-разному. В принципе «клетчатые» выжимали из себя максимум, исходя из имеющихся кадровых ресурсов, поэтому проиграли англичанам лишь с минимальным счетом 0:1.

Чехия одолела Шотландию со счетом 2:0, причем важно, что виктория добыта была фактически на поле соперника. Дубль Патрика Шика, причем ШИКарный второй гол, решили исход матча в пользу чехов, что дает им неплохие перспективы в дальнейшей борьбе в рамках группы D.

Полагаем, что все же именно в матче между этими командами решится судьба как минимум второго места. Поэтому подопечным Златко Далича стратегически важно как минимум набрать одно очко.

Хорватия не проиграет за 1.33

Англия — Шотландия (футбол, Евро-2020 22:00 мск)

Долгожданный поединок как минимум для половины британского полуострова, который ждет очередную битву «тартановой армии» и «трех львов» в финальной части чемпионата Европы спустя двадцать пять лет.

Увы, подопечные Стива Кларка не смогли в полной мере использовать фактор домашнего стадиона. Правда при счете 0:1 у «скоттов» было попадание в перекладину, реализуй они тогда свой момент, как знать, возможно, удалось бы зацепиться и за очки.

У Англии же семиматчевая победная серия за плечами и успех в игре с хорватами, главным конкурентом в группе. Накануне встречи с чехами в третьем туре подопечным Саутгейта важно обыграть Шотландию, что даст им абсолютную уверенность в дальнейшем выходе в плей-офф.

Победа Англии за 1.34

Сыграет ли ставка экспрессом на пятницу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 июня 2021 - 19 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий