Украина — Северная Македония и другие матчи Евро 17 июня

Ставка-экспресс на футбол Украина — Северная Македония и еще два матча Евро

Внимание футбольных болельщиков Старого света приковано к событиям, разворачивающимся на главном континентальном турнире четырехлетия. В группе С Украина и Северная Македония разыграют решающие очки в борьбе за плей-офф, ну и судьба датчан решится в этот день с большой долей вероятности…

Украина — Северная Македония (футбол, Евро-2020 16:00 мск)

Многим понравилось качество игры сборной Украины в нападении, а гол Андрея Ярмоленко до поединка Шотландии с Чехией и вовсе оставался лучшим на турнире, без какой-либо конкуренции. Но все же за красивую игру очков не дают и Нидерландам команда Андрея Шевченко по итогу проиграла (2:3).

На Евро-2016 украинцы также неплохо начали турнир, проиграв Германии (0:2) при хорошей игре. Но затем был провал с номинальным аутсайдером группы, в названии которого также фигурирует слово «северная»…

Гол Горана Пандева в ворота Австрии (1:3), пожалуй, единственное положительное, что могут вынести македонцы со своего исторического старта на чемпионатах Европы. Тем не менее, и для них данный поединок решающий, так что легко с подопечными Ангеловски Украине не будет.

Тотал Украины меньше (2,5) за 1.27

Дания — Бельгия (футбол, Евро-2020 19:00 мск)

Двадцать два удара, незабитый пенальти и пропущенный гол с единственной попытки соперника — тяжело далось подопечным Каспера Юлманда продолжение матча, который имел все шансы закончиться трагедией. Но состояние здоровья Кристиана Эриксена стабилизировалось, а Дания и дальше все игры группового этапа проводит дома, что все же оставляет ей шансы.

Для Бельгии Евро по сути еще и не начиналось. Против команды России добиться разгромной победы удалось в полсилы, просто использовав те шансы, которые сами подопечные Станислава Черчесова любезно предоставили Лукаку и партнерам.

Даже отсутствие Кевина Де Брюйне пока что не является критическим для «красных дьяволов», но все же они, наверняка, захотят решить все вопросы с выходом дальше еще до третьего тура.

Бельгия не проиграет за 1.29

Нидерланды — Австрия (футбол, Евро-2020 22:00 мск)

Между прочим, при всей критике, которую Франк Де Бур и его тренерские методы, безусловно, заслуживают, «оранье» последние восемь матчей заканчивают с минимум двумя забитыми мячами! Пропускают Нидерланды также много, но это уже другой разговор.

Команда Давида Алабы решила задачу-минимум в первом туре и все же дожала македонцев (3:1). При этом нельзя игнорировать факт вопиющих ошибок в обороне со стороны обоих коллективов, что накладывает отпечаток при оценке дальнейших перспектив команды Франко Фоды.

Наверняка, матч получится результативным, причем голы будут с обеих сторон. Но все же более надежной выглядит ставка на то, что минимум два мяча отправят в ворота соперников хозяева.

Тотал Нидерландов больше (1,5) за 1.63

Сыграет ли экспресс-ставка четверга?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 июня 2021 - 18 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий