«Вегас» — «Монреаль» ставка на хоккей 17 июня

Поединок плей-офф НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Монреаль Канадиенс», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на второй поединок полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» — «Монреаль Канадиенс», который будет сыгран в Лас-Вегасе на льду арены «Т-Мобайл» 17-го июня в 04:00 мск.

«Вегас Голден Найтс»

Подопечные Питера Дебура прошли обладателя Президентского Кубка «Колорадо Эвеланш» в прошлом раунде, добившись четырех побед кряду после двух поражений на старте серии (4-2). Продолжить победную серию «рыцарям» удалось и с лучшей канадской командой НХЛ сезона 2020/21.

Все свои четыре шайбы «Вегас» провел в равных составах, единственную же пропустил на экваторе игрового времени, также в формате пять на пять (4:1).

«Монреаль Канадиенс»

Шансы «Монреаля» изначально котировались невысоко, надежда «Канадиенс» по большому счету на очередные чудеса в воротах от самого ценного игрока плей-офф в первых двух раундах, Кэри Прайса. Тем не менее, в стартовом матче с «Вегасом» опытный голкипер не выдержал давления и пропустил четырежды.

Причем нельзя сказать, что «Вегас» был привычно активен у чужих ворот и прям «бомбардировал» их огромным количеством бросков. Всего лишь тридцать попыток забить в исполнении хозяев «Т-Мобайл Арены» достигли створа. Но и столь небольшого числа на фоне предыдущих показателей вполне хватило для разгрома соперника.

Личные матчи «Вегас» — «Монреаль»

  1. Перед нынешней серией команды последний раз встречались в январе 2020-го.
  2. Три последних поединка между соперниками до 15-го июня 2021-го завершились в овертайме.
  3. «Монреаль» выиграл у «Вегаса» четыре очных матча кряду до поражения в стартовой игре нынешнего противостояния в рамках плей-офф.

Интересные факты об игре «Вегас» — «Монреаль»

  • Предыдущая игра текущей серии стала первой для канадских команд на территории США в течение пятнадцати месяцев!
  • Домашние матчи «Монреаля» все еще проходят без зрителей, тогда как «Т-Мобайл Арену» разрешено забивать по завязку.
  • Это третий выход «Вегаса» в Финал конференции за четыре сезона существования франшизы.

Прогноз на встречу «Вегас» — «Монреаль»

Пока что в дуэли Флери — Прайс сильнее французский вратарь «Вегаса», правда во многом так происходит за счет активности его партнеров. С другой стороны, вряд ли три десятка бросков в створ — это максимум для «рыцарей», так что во втором домашнем матче кряду ждем от них еще большей прыти в чужой зоне. Полагаем, что на пяти шайбах в этот раз команды не остановятся, да и «Монреаль» предложит кое-что существенное в атаке. Тем не менее, избежать второго глубокого поражения это команде Доминика Дюшарма не поможет.

Одержат ли «рыцари» вторую победу кряду?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 июня 2021 - 18 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий