Украина – Северная Македония ставка на поединок Евро-2020 17 июня

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Украина – Северная Македония

Ставка и прогноз на матч Евро-2020 Украина – Северная Македония, который будет сыгран в Бухаресте на «Национальном стадионе» 17 июня в 16:00 мск.

Украина

Подопечные Андрея Шевченко стали участниками самого сумасшедшего поединка первого тура групповой стадии Евро-2020. В противостоянии с голландцами украинские футболисты вместе со своим болельщиками пережили минуты отчаяния, когда уступали в счете 0:2, затем эйфорию после того, как сравняли счет – 2:2. Но все же закончился матч для «Желто-синих» на минорной ноте – пропущенный гол за 5 минут до конца основного времени заставил начать турнир с «баранкой» в разделе «очки», и обязательно набирать баллы в оставшихся матчах.

К игре с македонцами Украина подходит с минимальными кадровыми проблемами, касающимися игроков на позиции вингеров. Александр Зубков получил повреждение икроножной мышцы в матче с голландцами, а у Виктора Цыганкова травма была еще до старта турнира. Впрочем, по обоим футболистам тренерский штаб сохраняет оптимизм в преддверии четверговой игры.

Северная Македония

Македонцы уступили Австрии со счетом 1:3 в первом туре Евро, однако по игре произвели неплохое впечатление, подтвердив статус неуступчивого соперника, всегда готового наказать за оплошность оппонента, что и сделал в своем дебютном матче на чемпионате континента нестареющий Горан Пандев. Впрочем, собственных ошибок подопечные Игора Ангеловски допустили на порядок больше, и это привело к неудачному исходу.

Есть у команды и кадровые проблемы перед вторым туром. Правый защитник Бобан Николов повредился в матче с австрийцами, и именно после его замены на 64-й минуте сопернику удались два решающих голевых выпада. Сможет ли Николов восстановиться к матчу с Украиной – пока большой вопрос.

Интересные факты о матче Украина – Северная Македония

  1. Северная Македония не уходила с поля без гола в 6-ти крайних матчах.
  2. Украина забивала в 7-ми подряд поединках.
  3. 5 из 6-ти крайних матчей македонцев сыграны на тотал больше 2.5 голов.
  4. В 5-ти из 7-ми последних матчей с участием украинцев забивали обе команды.

Очные битвы Украина – Северная Македония

  • Соперники провели между собою два матча в отборе на Евро-2016, и оба этих поединка Украина выиграла с «сухим» счетом – 1:0 дома и 2:0 на выезде.
  • До этого было еще два товарищеских матча в начале «нулевых», и здесь уже македонцы были чуть успешнее – ничья 0:0 и победа 1:0. Как видим, результативностью баталии этих команд не блещут.

Прогноз на игру Украина – Северная Македония

Обе сборные понравились в отдельных отрезках первых матчей на турнире, но все же на стороне украинцев более высокий класс своих лидеров и необходимость победы в этом матче не оставляет подопечным Шевченко иного выхода, кроме как остро атаковать и добывать важнейшие очки. Защита балканской сборной отнюдь не бетон, и пару раз фаворит матча с чужими редутами обязан справиться.

Выиграют ли украинцы?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 июня 2021 - 18 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий