Нидерланды – Австрия прогноз на матч Евро-2020 17 июня

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Нидерланды – Австрия

Ставка и прогноз на матч Евро-2020 Нидерланды – Австрия, который будет сыгран в Амстердаме на «Арене Йохана Кройффа» 17 июня в 22:00 мск.

Нидерланды

Подопечные Франка де Бура в первом матче на Евро заставили своих болельщиков изрядно понервничать, едва не упустив победу, ведя с разницей в два гола. Однако битва с украинцами все же закончилась для «Оранжевых» логичным хэппи-эндом и победой 3:2, а главное – игровой рисунок голландской сборной вполне соответствовал уровню одного из теневых фаворитов турнира – в ком-то веки претензий к тренеру у болельщиков было минимум и практически все лидеры сыграли на высоком уровне.

Ко второму туру Нидерланды готовятся в полном составе, и лишь у Дэйли Блинда небольшие проблемы с мышцами, которые врачи сборной обязуются решить к четвергу. Все еще не решаются в тренерском штабе вызвать замену травмированному ранее Донни ванн де Беку. Судя по всему, 26-я позиция в «оранжевой» заявке так и останется вакантной до самого конца Евро.

Австрия

Подопечные Франко Фоды превзошли самые радужные ожидания своих фанатов. Безусловно, от Австрии ожидали трех очков в битве с Северной Македонией, но то, что это будет победа с тремя забитыми голами (3:1) сразу же после трех подряд игр на ноль в атаке – для многих стало приятным сюрпризом.

Немного подпортила впечатление от победной игры сборной Австрии травма одного из центральных защитников команды Александара Драговича, который теперь рискует пропустить встречу с голландцами. Также проблемы с мышцами у Лаймера и Баумгартнера, но их участию в следующей игре ничего не угрожает.

Интересные факты о матче Нидерланды – Австрия

  • Сборная Нидерландов не проигрывает в 5-ти матчах кряду (4 победы, 1 ничья).
  • Также «Оранжевые» уже в 8-ми матчах кряду забивает минимум по 2 гола.
  • Австрийцы за один матч с Северной Македонией забили столько же голов (3), сколько и за 4 предыдущих матча в 2020-м году.
  • Гол нападающего сборной Австрии Михаэля Грегорича в ворота македонцев забил стал 700-м в истории финальных турниров чемпионатов Европы.

Очные сражения Нидерланды – Австрия

  1. В истории противостояний этих команд дюжина поединков, и подавляющее преимущество на стороне голландцев, выигравших 7 раз при 3-х поражениях и 2-х ничьих. При этом в 6-ти крайних свиданиях голландцы побеждали неизменно.
  2. Отметим также, что в 7-ми крайних противостояниях Нидерланды отмечались минимум 2-мя голами в воротах соперника, и в целом эти дуэли выходят крайне результативными – только в одной из 7-ми последних не забивали минимум 3 гола.

Прогноз на матч Нидерланды – Австрия

Получив заряд уверенности в своих силах, голландцы наверняка планируют продолжать победный путь, и состав, а также уровень футбола в атаке вполне позволяют это сделать. Другое дело, что защита пока явно не стала для команды де Бура фактором, за который не стоит переживать. Поэтому можно смело ожидать голевых моментов у ворот Стекеленбурга, и победа «Оранжевых», если оная будет добыта, вряд ли получится «сухой».

Забьют ли хозяева минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 июня 2021 - 18 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий