Франция — Германия и баскетбольные встречи 15 июня

Ставка-экспресс на футбол Франция — Германия и еще два матча

Футбольный чемпионат Европы продолжается одним из самых ожидаемых матчей на первом этапе Франция — Германия, а дополним экспресс дня двумя баскетбольными поединками по разную сторону Атлантики.

Франция — Германия (футбол, Евро-2020 22:00 мск)

Уже на старте турнира сыграют между собой команды из числа главных претендентов на победу по мнению БК. Для Йоахима Лева Евро-2020 станет лебединой песней у руля «Бундесманшафт», Дидье Дешам же, судя по всему, только входит во вкус.

С расцветом Киллиана Мбаппе французы превратились в гегемона европейского футбола. Напомним, правда, что выходили они в финал и домашнего Евро-2016, когда о молодом форварде «Монако» еще мало кто знал.

Франция уверенно разгромила Уэльс и Болгарию с одинаковым счетом 3:0 в товарищеских матчах накануне турнира. Германия не смогла одолеть Данию (1:1), после чего уничтожила Латвию (7:1). Тем не менее, на старте турнира преимущество отдадим подопечным Дешама.

Франция не проиграет за 1.48

«Бруклин Нетс» — «Милуоки Бакс» (баскетбол, НБА (плей-офф) 23:00 мск)

Даже травма Джеймса Хардена не смутила подопечных Стива Неша, которые уверенно выиграли первые два матча этой серии. Но тот факт, что на выезде они проиграли затем третью игру (83:86) и четвертую (96:107), заставит «Бруклин» еще не раз выходить на паркет в рамках второго раунда.

Причем делать это в пятом матче, скорее всего, придется уже без двух звезд. К «бороде» в лазарете добавился и Кайри Ирвинг, неудачно приземлившийся на ногу в предыдущем поединке серии. Это позволяет «Милуоки» с новой силой поверить в свой возможный успех.

И все же, при всех проблемах, считаем шансы «Бруклина» на победу весомыми, не поддерживая стремлений букмекеров, которые выпустили линию в пользу «Милуоки».

Победа «Бруклина» с форой (+3,5) за 1.52

«Барселона» — «Реал» (баскетбол, Лига ACB (финал плей-офф) 23:00 мск)

Самые именитые испанские команды начали решающую серию года еще в воскресенье, уверенной гостевой победой «Барселоны» (89:75). Ранее в сезоне команда Шарунаса Ясикявичуса уже проводила решающий матч, правда проиграв в финале Четырех Евролиги «Анадолу Эфес» (81:86).

Уже после кельнских баталий «сине-гранатовые» поочередно прошли «Ховентут» и «Тенерифе», причем не без поражений в гостевых матчах с этими соперниками. Так что в плане дальнейших перспектив мадридский успех может значить многое для «Барселоны».

Учитывая, что Пабло Ласо явно намерен сделать ставку уже на следующий сезон, ничего сенсационного в поражении «Реала» не будет. Тем более, что на выезде «сливочные» выиграли всего лишь 50% из последних восьми игр.

Победа «Барселоны» за 1.37

Сыграет ли вторничный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 июня 2021 - 16 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий