Франция — Германия ставка на матч 15 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Франция — Германия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Франция — Германия, которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 15 июня в 22:00 мск.

Франция

Напоминаю, для тех, кто спал последние 3 года, сборная Франции – действующий чемпион Мира. Несмотря на то, что занимают второе место в рейтинге ФИФА, я считаю эту сборную главным претендентом на титул. Сейчас они на том уровне, что была сборная Испании на рубеже нулевых-десятых годов. На Чемпионате Европы 2020 я жду от них повторения серии 1998-2000 годов.

А вот интересно: проседала ли сборная Франции в последние года? За последние 3,5 года самым неудачным получился сезон 2018. В тот год Трехцветные дважды получили на орехи. Но, если взять только официальные матчи, то проигрывали по разу за год. Каждый раз на выезде и каждый раз 0-2. Первым обидчиком были Нидерланды, а вторым – Турция. Текущий сезон подопечные Дидье Дешама начали с ничьей против Украины. Но зато потом 4 победы с общим счетом 9-0.

Только Ферлан Менди, получивший травму, пролетел мимо Евро-2020.

Германия

После великолепного Чемпионата Мира 2014 года, который прошел в Бразилии, результаты Бундестим пошли на спад. Нет они не опустились до уровня сборной России, но я давно их не видел в числе претендентов на титул. Последний раз на Евро брали титул в 1996 году в Англии. А последние 2 турнира их останавливали в полуфинале.

В 2020-21 годах для подопечных Йоахима Лёва ничего коренным образом не изменилось. Не видно у команды высокого класса. С командами, которые не входят в условные топ-10, справляются без труда. Но стоит посмотреть на игры против крепких соперников, и картина получается серой. Вот недавно играли товарняк с датчанами. Команда с характером не дала себя переиграть.

Остались за рамками заявочного листа на Евро-2020 травмированные Манр-Андре тер Штеген и Леон Горецка.

Интересные факты Франция — Германия

  • Уже 4 матча во французские ворота не залетал мяч.
  • На выезде сборная Франции последний раз пропустила в октябре прошлого года.
  • В этом году Германия теряла очки 2 раза в 5 встречах.
  • На своем поле Бундестим пропускает 3 матча кряду.

Очные матчи Франция — Германия

Берем отрезок времени с 2012 года. Получаем 4 товарищеских матча, по которым 2-1 в пользу французов. Официальных матчей такое же количество – по ним получаем такой же результат.

Прогноз на футбол Франция — Германия

Сборной Германии должны помочь родные стены и этот факт уравнивает шансы команд на победу. Может Бундестим пободаться с Чемпионами Мира. Но вряд ли получится остановить одну из мощнейших атак футбольного Мира.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 июня 2021 - 16 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий