Венгрия — Португалия ставка на матч 15 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Венгрия — Португалия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Венгрия — Португалия, которая начнется в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш» 15 июня в 19:00 мск.

Венгрия

Сборной Венгрии досталась «Группа смерти». У них в соперниках сборные Германии, Франции (действующий Чемпион Мира) и Португалии (действующий Чемпион Европы). Не думаю, что у них большой шанс занять место выше четвертого. Времена, когда венгры считались элитой европейского футбола, прошли 50 лет назад.

На очередное европейское первенство подопечные Марко Росси пробились через новый турнир под названием Лига Наций. На групповом этапе они обогнали сборные Эстонии и Греции и пропустили вперед Финляндию. Этот соперник через стандартную квалификацию заслужил право на Евро-2020. В плей-офф у Венгрии не было серьезных соперников. Сборная Болгария не весть, как прошла группу, считается слабой сборной. А лучшие года Исландии недавно прошли и команда нынче ближе к середнякам.

Не приехали на Евро-2020 травмированные Доминик Собослаи и Жолт Кальмар.

Португалия

Пиренейцы действующий Чемпион Европы. Благодаря пандемии они продлились срок на 1 год. Но это нюанс. Более важным аспектом является их текущая форма. В последние годы подопечные Фернанду Сантуша оступаются очень редко. В 2019 неожиданно проиграли Украине на выезде. Это была квалификация на Чемпионат Европы по футболу 2020. Это поражение было единственным в том турнире, из-за чего заняли второе место.

В прошлом году сборная Португалии получила от действующих чемпионов Мира в рамках Лиги Наций. Это поражение также было единственным в уже другом турнире. И опять парни Сантуша финишировали на второй позиции. Этот турнир специфичный – некоторые коллективы и с третьей строчки пробивались в плей-офф. В 2021 году ещё не проигрывали и 3 матча сыграли на ноль.

Только травмированный Жоау Канселу не смог присоединиться к Португалии на Евро-2020.

Интересные факты Венгрия — Португалия

  1. 11 матчей не проигрывает сборная Венгрии.
  2. На своем поле венгры не пропускали в 3 из 4 последних матчей.
  3. За 2,5 года сборную Португалии смогли обыграть только 2 раза.
  4. Если мы возьмем 5 матчей последних Португалии на чужих полях, то получим 2 «сухаря» и 3 матче, где забивали минимум 2 гола.

Очные матчи Венгрия — Португалия

Два Евро назад сыграли команды в одной группе очень весело – 3-3. В отборочных матчах на Мир-2018 оба противостояния остались за Португалией. Дома 3-0, а на выезде – 1-0.

Прогноз на футбол Венгрия — Португалия

Хорошую линию для на нарисовал букмекер. Разумеется, они учитывали, что в этом поединке у нас будет команда-хозяин. Но что-то мне подсказывает, что это обстоятельство мало чем поможет Венгрии. Все 3 команды, Португалия в том числе, являются большими фаворитами.

Пробьют ли португальцы фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 июня 2021 - 16 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий