Определились финалисты верхней сетки WePlay AniMajor 2021

Определились финалисты верхней сетки WePlay AniMajor 2021

На престижном турнире по Dota 2 – WePlay AniMajor 2021 в Киеве, «в живых» осталось лишь шесть команд-участниц.

Перед стартом предпоследнего игрового дня стали известны участники финала верхней сетки. Ими стали PSG.LGD, обыгравшие Team Nigma со счетом 2:1 по картам, а также T1, сломившие сопротивление Quincy Crew с точно таким же результатом.

Теперь PSG.LGD и T1 сразятся в финале верхней сетки за право выступить в главном поединке «мейджора» в Киеве – гранд-финале. Их дуэль состоится в субботу 12 июня в 21:00 по мск.

В нижней сетке турнира за право сыграть в гранд-финале сразятся еще четыре команды-участницы. Quincy Crew и Vici Gaming проведут свою дуэль в субботу в 15:00 по мск, а Team Nigma и Evil Geniuses – тремя часами ранее.

Напомним, что в рамках WePlay AniMajor 2021 будет разыгран общий призовой фонд в полмиллиона долларов, из которых 200 тысяч достанутся команде, которая одержит победу в гранд-финале. Также победитель получит 500 рейтинговых очков.

Часть призового фонда турнира уже разыграна – по 12.5 тысяч долларов и 200 рейтинговых очков получили Team Spirit и TNC Predator, занявшие итоговые 7-8 места на «мейджоре».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий