Польша – Словакия ставка на поединок Евро-2020 14 июня

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Польша – Словакия

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Польша – Словакия, который будет сыгран в Санкт-Петербурге на «Санкт-Петербург Арене» 14 июня в 19:00 мск.

Польша

Подопечные Паулу Соузы не смогли победить ни в одном из контрольных матчей перед Евро-2020. И если ничью с Россией (1:1) можно объяснить силой соперника и не самым выдающимся составом самой «Кадры», то в ничейном матче с Исландией (2:2), игравшей далеко не самым сильным вариантом состава, у поляков на поле уже были практически все лидеры, включая лучшего бомбардира европейского клубного сезона из «Баварии».

Левандовски, похоже, не в лучшей форме поле тяжелой второй половины сезона, и это проблема для Польши. Равно как и непопадание в окончательный список на Евро-2020 из-за травм Кшиштофа Пентека и Яцека Горальски, которые бы точно не помешали команде в качестве крепкого резерва.

Словакия

Как и поляки, сборная Словакии оба июньских подготовительных матча к Евро сыграла вничью – с Болгарией (1:1) и Австрией (0:0). Подопечные Штефана Тарковича показали себя неуступчивой дружиной, но с атакой проблемки у словаков явно имеются, и всего три форварда в заявке, у которых на всех чуть более десятка забитых мячей за национальную команду – красноречивое свидетельство этих трудностей.

Из-за травм Словакия не сможет рассчитывать в матчах Евро-2020 на ветерана-защитника Мартина Шкртела и молодого форварда Давида Стрелеца. А вот другой ветеран команды – хавбек Мирослав Штох, не попал в заявку на турнир из-за слабой формы. Тренеры посчитали, что отсутствие полузащитника потерей для национальной дружины не станет.

Интересные факты о матче Польша – Словакия

  1. Польша выиграла лишь один из 7-ми последних матчей (3 ничьи, 3 поражения).
  2. В 5-ти из 6-ти крайних матчей поляков забивали обе команды.
  3. Словакия не проигрывала в 5-ти крайних матчах.
  4. 5 из 7-ми последних поединков словаков не принесли более 2-х забитых мячей.

Очные противостояния Польша – Словакия

  • Восемь матчей сыграли между собою эти сборные, и пока баланс в пользу Словакии – 4 победы против 3-х поражений при одной ничьей.
  • Примечательно, что в финальных стадиях крупных турниров эти оппоненты не пересекались и на Евро-2020 сделают это впервые.

Прогноз на игру Польша – Словакия

Обе сборные находятся далеко не в оптимальных кондициях, но у Польши все же есть «оружие», которое «выстрелит» с куда большей вероятностью, чем весь тот «арсенал», который имеется у Словакии. «Фактор Левандовски» позволяет нам больше поверить в успех «Кадры», но при этом матч вряд ли получится богатым на голы – ответственность за результат заставит противников больше внимания уделить надежности редутов.

Выиграют ли поляки матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 июня 2021 - 15 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий