Virtus.pro не прошли в полуфинал верхней сетки «мейджора» в Киеве

Virtus.pro не прошли в полуфинал верхней сетки «мейджора» в Киеве

Единственный представитель региона СНГ в верхней сетке плей-офф WePlay AniMajor 2021 – команда Virtus.pro, не сумела стартовать на киевском турнире с победы.

В четвертьфинале верхней сетки «Медведи» уступили со счетом 0:2 по картам европейскому коллективу Nigma. Таким образом, именно соперник Virtus.pro заработал право сыграть в полуфинале сетки победителей, а самому представителю СНГ придется побороться за право остаться на «мейджоре» в противостоянии с Vici Gaming в рамках нижней сетки, которое запланировано на 10 июня, 18:00 мск.

Отметим, что в полуфиналах верхней сетки, которые состоятся в пятницу 11 июня, Team Nigma сразится с PSG.LGD, а T1 будет противостоять Quincy Crew. Все эти четыре коллектива также гарантировали себе минимальный уровень набранных рейтинговых очков на «мейджоре», и участие в главном турнире года – The International.

Напомним, что на WePlay AniMajor 2021, гранд-финал которого запланирован на 13 июня, участники разыгрывают общий призовой фонд в 500 тысяч долларов, из которых победителю достанутся 200 тысяч. Также команда-триумфатор получит 500 рейтинговых очков.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий