Джокович — Надаль прогноз на теннис 11 июня

Поединок Джокович — Надаль в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на второй полуфинал турнира Большого шлема АТР Roland Garros Новак Джокович — Рафаэль Надаль, который будет сыгран в Париже 11-го июня в 22:00 мск.

Новак Джокович (1)

После тяжелого в моральном плане поединка против Лоренцо Музетти (6:7; 6:7; 6:2; 6:0; 4:0 отказ) Новак сыграл с еще одним итальянцем Маттео Берреттини. Снова светил ему второй тай-брейк после первой неудачи в этом плане, но в конечном итоге все закончилось переломом хода поединка в четырех партиях (6:3; 6:2; 6:7; 7:5). Судя по всему, именно победой над «тайбрейковым проклятием» были вызваны яркие и громкие эмоции Джоковича после решающего мяча в четвертьфинальном поединке.

На первой неделе текущего турнира первая ракетка мира особых проблем с результатом не ощутил. Всех соперников Новак одолел в трех партиях с хорошим гандикапом и без тай-брейков, что было важно, как оказалось в дальнейшем.

Рафаэль Надаль (3)

Испанец же даже в четвертом раунде, кстати тоже против итальянца, Янника Синнера (7:5; 6:3; 6:0), не ощущал особых проблем с результатом, полностью контролируя ход своих поединков. В прошлой игре против Диего Шварцмана (6:3; 4:6; 6:4; 6:0) Рафа прервал свою впечатляющую серию из выигранных сетов на Ролан Гаррос кряду и снова потерял шанс побить «вечный» рекорд Бьорна Борга на этом турнире. Кстати, в предыдущем подобном моменте камнем преткновения для уроженца Манакора также стал аргентинец Шварцман, прям «злой гений».

Рафаэль Надаль выиграл четыре последних титула на Roland Garros, в общей же сложности в его активе тринадцать чемпионских званий на этих соревнований и всего лишь три досрочных вылета в течение карьеры.

Личные встречи Джокович — Надаль

  1. Общий счет очных матчей 29-28 в пользу Джоковича. В случае успеха в предстоящем полуфинале Рафа его сравняет.
  2. В семнадцати из двадцати четырех игр на грунте против Джоковича Надаль отпраздновал победу, при семи поражениях.
  3. Конкретно на Ролан Гаррос Рафа выиграл у Новака шесть раз при единственном поражении в 2015-м (5:7; 3:6; 1:6). Сам Надаль в четырех случаях из шести «вешал баранку» этому сопернику на любимых кортах.

Интересные факты об игре Джокович — Надаль

  • Новак проиграл три сета в двух последних матчах на Roland Garros против итальянцев.
  • На грунте в 2021-м Надаль выиграл девятнадцать матчей при двух поражениях.
  • У «Ноле» на этом покрытии в текущем сезоне шестнадцать викторий при трех неудачах.
  • Рафа Надаль первый сет проиграл на РГ 2021 лишь в четвертьфинале.

Прогноз на поединок Джокович — Надаль

Есть ощущение, что это будет пятый очный матч Надаля и Джоковича на РГ, который закончиться «сухой» победой испанца. Как мы уже определили, даже если встреча дойдет до тай-брейка, то шансов на нем у Новака будет немного. Так что почему бы не рискнуть и на индивидуальный «низ» Рафы при условии пробивания им также не самой высокой форы.

Собираетесь ли рисковать со ставкой на точный счет по сетам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 июня 2021 - 12 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий