Англия — Хорватия ставка на матч 13 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Англия — Хорватия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Англия — Хорватия, которая начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 13 июня в 16:00 мск.

Англия

На Чемпионатах Мира сборная Англии выступала на порядок лучше, чем на Чемпионатах Европы. К примеру, на домашнем ЧМ в 1966 году они стали чемпионами. А на домашнем ЧЕ англичане заняли только 3-е место, повторив наивысшее достижение. Три года назад в России не смогли пройти Хорватию в полуфинале и в матче за 3-е место уступили, пожалуй, самому неудобному сопернику за последние 5 лет сборной Бельгии. В итоге остались без медалей.

В том, чтобы получить лицензию на Евро-2020, у подопечных Гарета Саутгейта не возникло проблем. Единственный матч был ими проигран на выезде информной сборной Чехии. Остальные 7 матчей завершились с общим счетом 36-4. Потрясающий результат! Недавние товарищеские матчи против Австрии и Румынии англичане сыграли на расслабоне. Второй матч сыграли более раскрепощенно, но оба раза на табло горели 1-0. В трех отборочных матчах к Чемпионату Мира показали класс и уверенность. Из соперников отмечу сборную Польши, которую принимали в Лондоне и обыграли на классе 2-1.

За пределами Чемпионата Европы по футболу и за бортом сборной Англии оказались следующие травмированные футболисты: Ник Поуп, Фил Джонс, Трент Александр-Арнольд и Джозеф Гомес.

Хорватия

Хорватия – это такая сборная, которая является возрастной и по некоторым оценкам сдает свои позиции. Можно по-разному смотреть на то, что пишут в прессе и говорят на телевидении. Моё мнение таково. Два крупных турнира подряд у этой сборной вывезти не получится плюс лишний год паузы будет играть против них. Напомню, что в России на Мире хорваты выбили англичан и только в финале уступили в ярчайшем матче со счетом 2-4 французам.

Да, Чемпионаты Мира для сборной Хорватии более успешные, чем Чемпионаты Европы по футболу. Максимум чего добивались – это два четвертьфинала. Да и было это на тех турнирах, в которых принимали участие только 16 команд и ¼ финала была первым раундом плей-офф. Товарищеские матчи подопечным Златко Далича не удались. Также неважными были игры в квалификации ЧМ-2022. Проиграли на выезде словенцам 0-1, а дома победили Кипр с тем же счетом.

За пределами Чемпионата Европы по футболу и за бортом сборной Хорватии находится только Марко Рог, который травмирован.

Интересные факты Англия — Хорватия

  1. Последние 6 матчей Англия выиграла с общим счетом 15-1.
  2. На своем поле англичане больше 1 гола пропускали последний раз в сентябре 2019 года. Повезло сборной Косово.
  3. На выезде сборная Хорватии не может выиграть 4 матча подряд.
  4. Из последних 5 матчей сборной Хорватии 4 раза прошла ставка обе забьют – да.

Очные матчи Англия — Хорватия

На последнем Чемпионате команды встретились в полуфинале. В дополнительное время сильнее оказались хорваты 2-1. В первой Лиге Наций попали в одну группу. В Хорватии сыграли 1-1, а в Англии – 2-1.

Прогноз на футбол Англия — Хорватия

Уверен, что англичане не забыли обидное поражение на последнем Чемпионате Мира. У них появилась отличная возможность уже в первом туре Евро-2020 поквитаться с обидчиками. Играют хорваты в этом году неуверенно плюс матч будет выездным.

Пробьют ли родоначальники гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июня 2021 - 14 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий