Австрия – Северная Македония ставка на игру Евро-2020 13 июня

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Австрия – Северная Македония

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Австрия – Северная Македония, который будет сыгран в Бухаресте на стадионе «Национальный» 13 июня в 19:00 мск.

Австрия

Подопечных Франко Фоды и самого австрийского тренера нередко упрекали в том, что команда недостаточно эффективно использует свой атакующий потенциал, а последние матчи лишь усилили давление на коллектив и его наставника. Поражение от Англии (0:1) и ничья со Словакией (0:0) в июньских товарищеских матчах совсем не зарядили оптимизмом болельщиков перед началом Евро-2020.

В кадровом плане австрийцы не испытывают серьезных трудностей перед континентальным чемпионатом. Потерей можно назвать разве что травмировавшегося хавбека «Кельна» Флориана Кайнца, хотя альтернатива этому игроку на позиции в сборной имеется, и не одна.

Северная Македония

Сенсационно пробившиеся на Евро македонцы планируют «пошуметь» и в финальной части турнира, и судя по последним результатам команды в отборочных матчах на мундиаль в Катаре (победа над Германией на выезде – 2:1) и товарищеских поединках перед европейским форумом (4:0 с крепким Казахстаном), планы эти основываются на вполне твердом фундаменте.

Немного расстроила команду Игоря Ангеловски важная потеря в составе – травмировавшийся форвард Илья Несторовски из «Удинезе» не поможет стране на Евро. Однако другой ветеран в атаке – «вечно молодой» Горан Пандев, в добром здравии и неплохой форме, а значит, всем соперникам македонцев на чемпионате Европы нужно быть начеку.

Интересные факты о матче Австрия – Северная Македония

  • Австрия не забивает голов уже в 3-х матчах кряду.
  • Австрийцы выиграли лишь в одном из 6-ти крайних матчей (3 ничьи, 2 поражения).
  • Македонцы не знают поражений в 4-х крайних матчах подряд (3 победы, 1 ничья).
  • Северная Македония не уходила с поля без забитого мяча в 14-ти из 15-ти крайних матчей.

Очные поединки Австрия – Северная Македония

Команды ранее пересекались лишь раз за историю своего существования, и примечательно, что это случилось в отборе на нынешний Евро – а именно на групповой его стадии. Австрия выиграла тогда оба поединка – 4:1 на выезде и 2:1 дома, но македонцы все равно просочились в финальную часть континентального турнира, преодолев сито стыковых матчей.

Прогноз на игру Австрия – Северная Македония

По составу австрийцы явно сильнее своего соперника, но беда в том, что эффективность использования этого состава с подавляющим преимуществом представителей немецкой Бундеслиги вызывает большие вопросы. Беспомощность Австрии в атаке в последних матчах, вероятно, отзовется громким эхом и в данном противостоянии, и у «андердога» однозначно будет шанс не проиграть. Особенно если Пандев и компания найдут ключики к непростому оборонительному механизму противника.

Удержит ли гандикап команда Пандева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 июня 2021 - 14 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий