Организаторы ESL One Summer 2021 пригласили Team Spirit и AS Monaco Gambit

Организаторы ESL One Summer 2021 пригласили Team Spirit и AS Monaco Gambit

Две команды из региона СНГ – Team Spirit и AS Monaco Gambit, получили приглашения от организаторов престижного турнира по Dota 2 – ESL One Summer 2021.

Как сообщает официальный «твиттер» ESL One Summer 2021, организаторами были распределены пять прямых путевок на турнир. Приглашения получили два представителя региона СНГ – Team Spirit и AS Monaco Gambit, а также три команды из Европы – Alliance, Team Secret и ViKin.gg. Еще один коллектив – Tundra Esports, сумел пробиться на соревнование, одержав победу в закрытой квалификации, заработав, таким образом, единственный слот для участников отборочных.

Всего на турнире сыграют 12 коллективов, и имена еще шести команд-участниц ESL One Summer 2021 организаторы планируют огласить в ближайшее время. Вероятно, состав участников будет зависеть от успешности выступлений той или иной команды в плей-офф проходящего в эти дни «мейджора» по Dota 2 в Киеве.

Напомним, что ESL One Summer 2021 по Dota 2 будет проходить в онлайне, с 16-го по 20-е июня. Участники соревнования разыграют общий призовой фонд в размере 400 тысяч долларов, из которых победителю достанется почти половина.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий