Бельгия — Россия ставка на матч 12 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Бельгия — Россия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Бельгия — Россия, которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 12 июня в 22:00 мск.

Бельгия

Несмотря на то, что бельгийская команда занимает первую строчку в табели сборных команд по версии ФИФА, больших достижений за последние 10 лет на их счету единицы. А точнее единица – в 2018 году взяли бронзу в России на Чемпионате Мира, обыграв сборную Англии в матче за 3-е место. Касательно Чемпионатов Европы, то Бельгия приняла участие только в 5. Наивысших результатов они добились в 70-е – 80-е года прошлого столетия. А начиная с 2000 года 6 раз пропускали турнир. Лучшим результатом был четвертьфинал последнего розыгрыша.

В настоящее время подопечные Роберто Мартинеса получили во второй Лиге Наций 1-2 от Англии за последнее мировое первенство. Но взяли первое место в группе, которое может и не понадобиться. Напомню, что этот турнир может дать путевку на Мир в Катаре. В самой квалификации бельгийцы сыграли 3 матча: со сборными Уэльса, Чехии и Беларуси. Домашние матчи выиграли с общим счетом 11-1. Не дали много создать сопернику футболисты сборной Чехии, играя вторым номером, но активно. Все же должен отметить, что гости были ближе к победе.

Не выступят в составе сборной Бельгии следующие футболисты: Аксель Витсель и Кевин Де Брёйне.

Россия

Если бы не решение ФИФА отдать Чемпионат Мира 2018 года России, европейский болельщик и не вспомнил бы про футбольную сборную Этой страны. 1/4 финала остается наивысшим достижением в этом турнире для суверенной команды. Что касается Чемпионатов Европы, то только один раз Россия пропустила этот турнир. Он проходил в Бельгии и Нидерландах в 2000 году. В то же время, только один раз из 5 попыток смогли выйти из группы и сразу же пробились в полуфинал. Не считая той победы, у команды только 2 победы на европейских полях.

Неужели и на этот раз подопечные Станислава Черчесова пропустят вперед Бельгию, Данию, а может и Финляндию? Оба товарищеских матча сборной России мне понравились, особенно выездной поединок против крепких поляков. Но главным показателем готовности коллектива являются официальные встречи. Хорошо команда смотрелась в единственном домашнем матче квалификации ЧМ-2022. Обыграли словенцев на классе, контролируя игру после 2-0.

Не смогут выйти на поле в составе сборной России травмированные Сослан Джанаев и Федор Кудряшов.

Интересные факты Бельгия — Россия

  1. Подопечные Мартинеса начиная с 2020 года не пропускали только на своем поле.
  2. Из последних 5 матчей Бельгия забивала только 1 гол 3 раза.
  3. Три матча подряд футболисты сборной России только по разу огорчали вратарей соперников.
  4. 4 раза в 5 последних матчах России прошла ставка обе забьют – да.

Очные матчи Бельгия — Россия

Команды 2 года назад сыграли 2 матча, как раз в рамках квалификации к Евро-2020. Оба раза Бельгия победила с запасом: у себя дома 3-1, а на выезде сыграли 4-1.

Прогноз на футбол Бельгия — Россия

Несмотря на то, что сборная России будет играть дома и при немалой поддержке болельщиков – «Газпром Арена» относится к самым большим стадионам, принимающим Евро, фаворитами группы я их не считаю. Бельгии они недавно проиграли дважды, хотя матчи были яркими. Интригу россияне создадут, но не более того.

Будет ли в матче пробита верховая планка тотала?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 июня 2021 - 13 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий