KuroKy обновил очередной рекорд в Dota 2

KuroKy обновил очередной рекорд в Dota 2

Капитан команды Nigma по Dota 2 Куро KuroKy Салехи Тахасоми отметился очередным уникальным достижением в профессиональной карьере.

В матче против beastcoast на групповом этапе WePlay AniMajor 2021 в Киеве KuroKy на драфте достался Hoodwink, ставший 120-м персонажем и последним из возможных, за которого мог сыграть киберспортсмен за время своей карьеры в Dota 2. Из всех персонажей игры капитану Nigma осталось выступить только на Dawnbreaker, которая пока недоступна в режиме Captains Mode после крайнего обновления.

Примечательно, что в 2018-м году Тахасоми уже «проходил Dota 2», сыграв на всех персонажах, доступных для выбора на тот момент.

Также в начале июня KuroKy стал рекордсменом по количеству сыгранных карт на соревнованиях от Valve по Dota 2. По итогам раунда «wild card» на WePlay AniMajor 2021 в активе киберспортсмена числилось 645 сыгранных карт, а его винрейт составил 61,55%.

Отметим, что Nigma добралась на «мейджоре» в Киеве до верхней сетки плей-офф, где сыграет 9 июня против Virtus.pro. В случае поражения в этом противостоянии в нижней сетке плей-офф коллектив ждет дуэль против Vici Gaming, а победа позволит сразиться за выход в финал верхней стеки с победителем пары Alliance – PSG.LGD.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий