ПСЖ в шаге от подписания контракта с Доннаруммой

ПСЖ в шаге от подписания контракта с Доннаруммой

Французский ПСЖ близок к заключению сделки с вратарем «Милана» и сборной Италии Джанлуиджи Доннаруммой.

Как сообщают авторитетные итальянские инсайдеры – Фабрицио Романо и Николо Скира, сделка между парижским клубом и 22-летним вратарем кажется неизбежной. Представители ПСЖ готовы провести медосмотр и заключить контракт с Доннаруммой прямо на базе сборной Италии, где голкипер со своими соотечественниками готовится к грядущему Евро-2020, чтобы не дать времени конкурентам в борьбе за вратаря.

По информации источников, парижане готовы предложить Джанлуиджи контракт на пять лет с зарплатой в 10 миллионов евро за сезон, плюс 2 миллиона могут быть заработаны стражем ворот в качестве различных бонусных выплат. «Милан», за который Доннарумма выступал до последнего сезона, готов был платить молодому голкиперу лишь около 7-ми миллионов евро в год и добавлять еще миллион бонусами.

Отметим, что ранее также сообщалось об интересе к Доннарумме со стороны «Ювентуса» и «Барселоны», однако ни туринцы, ни каталонцы пока не переходили к конкретным предложениям, в отличие от ПСЖ, представители которого уже давно в тесном контакте с агентами вратаря и самим футболистом.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий