Определились все участники плей-офф WePlay AniMajor 2021

Определились все участники плей-офф WePlay AniMajor 2021

На «мейджоре» по Dota 2, проходящем в эти дни в Киеве, определились все участники стадии плей-офф.

По итогам группового этапа, а также «стыкового матча», предусмотренного регламентом, в верхнюю сетку плей-офф пробились PSG.LGD и Team Nigma, которые присоединятся там к изначально завоевавшим такое право Alliance, Team Aster, T1, Virtus.pro, Quincy Crew и NoPing e-sports.

Еще четыре команды будут стартовать из нижней сетки – это Vici Gaming,TNC Predator, Evil Geniuses и Team Spirit, завоевавшая это право в стыковом сражении с Team Liquid, покинувшей «мейджор» окончательно.

По итогам жеребьевки, которую провели организаторы WePlay AniMajor 2021 по окончании групповой стадии, в четвертьфиналах верхней сетки сформированы следующие пары:

  • Virtus.pro – Nigma
  • Alliance – PSG.LGD
  • Team Aster – T1
  • Quincy Crew – NoPing e-sports

Первые встречи в этом раунде стартуют в среду 9 июня, начиная с 12:00 по мск.

Проигравшие в этих дуэлях опустятся в нижнюю сетку, где их уже поджидают соперники по стадии на вылет. Vici Gaming сыграет против худшего в паре VP/Nigma, Team Spirit сразится с неудачником пары Alliance/PSG.LGD, TNC Predator – с Aster или T1, а Evil Geniuses – с худшим в дуэли QC и NoPing.

Напомним, что победителю WePlay AniMajor 2021 достанутся 200 тысяч долларов в качестве призовых и 500 рейтинговых очков.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий