ЦСКА — УНИКС ставка на баскетбол 10 июня

Поединок №3 финала плей-офф Единой лиги ВТБ ЦСКА — УНИКС, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на третий матч финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ ЦСКА — УНИКС, который будет сыгран в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 10-го июня в 19:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Как мы и предсказывали, во второй игре финальной серии «армейцы» пробили фору и одержали вторую победу кряду на выезде (76:57). Теперь для титула осталось выиграть хотя бы один из двух предстоящих поединков дома, а, возможно, все закончится и в предстоящей игре.

За всю вторую половину второго матча серии ЦСКА набрал всего лишь двадцать шесть очков, но и этого хватило для итогового успеха. Наиболее результативным игроком в составе гостей стал Торнике Шенгелия (18+7+2), Йоханес Фойгтманн лишь немного отстал от коллеги (16+6+2).

УНИКС (Казань)

Причины второго поражения в серии можно искать в низком темпе, который снова исповедовали ребята Димитриса Прифтиса. При 52 атаках за матч лишь 34,6% бросков с игры оказались точными у «красно-зеленых». Наименее эффективным среди бросающих стал Джамар Смит, который реализовал лишь четыре попытки из пятнадцати с игры и только одну из шести со средней дистанции.

Помимо Уайта и Смита, никто из игроков казанского клуба не смог преодолеть планку результативности в девять очков.

Личные встречи ЦСКА — УНИКС

  • В этом сезоне все четыре поединка между командами завершились в пользу ЦСКА с минимальным преимуществом в восемь очков по форе.
  • 75% викторий над УНИКС-ом в текущем чемпионате, с учетом плей-офф, ЦСКА добыл на везде.
  • Казанскому клубу трижды против «армейцев» в нынешнем сезоне не удавалось преодолеть барьер в 77 очков индивидуального тотала.

Интересные факты о матче ЦСКА — УНИКС

  1. В сезоне 2015/16 эти две команды также разыгрывали титул лучшей в Единой лиги ВТБ, Причем тогда «армейцам» удалось победить со счетом в серии 3-1.
  2. В отличие от противостояния пятилетней давности, сейчас ЦСКА проводит третью игру серии дома, а не на выезде.
  3. УНИКС также дважды выходил в финал Единой лиги ВТБ в 2010-м и 2012-м годах, когда титул еще разыгрывался в одном финальном матче. Тогда оба раза казанцы также проиграли «армейцам» Москвы.

Прогноз на третью игру ЦСКА — УНИКС

И все же казанскому клубу по силам преодолеть барьер индивидуального тотала, который ранее лишь раз не пробивался в четырех играх сезона против ЦСКА. Все же повторить провальную результативность прошлого матча будет тяжело, да и сохранить лицо в этом противостоянии команде Прифтиса необходимо. Другое дело, что даже вероятных 75 очков не хватит гостям для успеха, ставим на то, что четвертого матча в финальной серии не будет.

Пробьют ли казанцы планку индивидуального тотала?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 июня 2021 - 11 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий