Нидерланды — Украина и еще два матча на Евро 13 июня

Ставка-экспресс на футбол Нидерланды — Украина и еще два матча

В воскресенье в борьбу на Евро-2020 вступают команды группы С, Нидерланды, например, примут Украину. Ну а также Англия сыграет против Хорватии очередной очный поединок, который уже давно превратился в принципиальный.

Англия — Хорватия (футбол, Евро-2020 16:00 мск)

Уже в рамках спарингов в ходе подготовки к турниру Гарет Саутгейт потерял из-за травмы Трента Александр-Арнольда. Правда наставник родоначальников футбола будто бы предвидел проблемы в зоне правого защитника, поэтому заявил людей с запасом на эту позицию.

Если Англию букмекеры считают главным фаворитом Евро-2020, то от хорватов не ждут особых достижений на главном континентальном форуме четырехлетия. Результаты спарингов «клетчатых» также не обнадеживают, вслед за ничьей против Армении (1:1) поражение от Бельгии (0:1).

Англичане также провели товарищеские матчи скромно, обыграв Румынию и Австрию с минимальным счетом 1:0. Но все же чувствуется, что подопечные Саутгейта способны прибавить, что они и сделают уже в первом туре финальной стадии Евро.

Победа Англии с форой (0) за 1.27

Австрия — Северная Македония (футбол, Евро-2020 19:00 мск)

А вот и австрийцы, которые обязаны выигрывать уже в матче первого тура, если планируют навязать борьбу Нидерландам и Украине в дальнейшем. Матч против Северной Македонии примет «Национальный» стадион Бухареста.

Команда Франко Фоды, кстати, не может забить уже три матча кряду. Помимо домашнего поражения от Дании (0:4) в отборе на ЧМ, не исправилось положение вещей в этом вопросе и в товарищеских играх накануне чемпионата Европы. С Англией еще понятно (0:1), а вот обыгрывать словаков для обретения уверенности австрийцам было необходимо (0:0).

Команду Северной Македонии на этом турнире мы бы не рекомендовали недооценивать. Тем более, что результаты балканцев это подтверждают. В марте Пандев и компания наказали немцев (2:1), а в недавнем товарняке убрали с пути Казахстан (4:1) и сыграли 1:1 со словенцами.

Тотал меньше (3) за 1.30

Нидерланды — Украина (футбол, Евро-2020 22:00 мск)

Долгих семь матчей не могли выиграть подопечные Андрея Шевченко, пока, наконец, не одолели Северную Ирландию (1:0) в «товарняке». Впрочем, игровых проблем у «желто-блакитных» еще хватает и одна из главных — реализация.

Во многом Андрей Шевченко полагается на своих лидеров. Руслана Малиновского признавали лучшим игроком «Аталанты» три последних месяца сезона кряду, Александр Зинченко же играл в финале Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», хоть и не совсем удачно.

Лидер «оранье» Мемфис Депай также в отличной форме и недавно побил рекорд национальной сборной Нидерландов по голам прямыми ударами со штрафных. Но мы бы обратили внимание на отсутствие в заявке Вирджила Ван Дейка и на то, что свой момент для гола украинцы все равно отыщут и реализуют.

Тотал Украины больше (0,5) за 1.77

Сыграет ли ставка на воскресный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 июня 2021 - 14 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий