Португалия — Израиль ставка на матч 9 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Португалия — Израиль

Ставка и прогноз на товарищескую игру Португалия — Израиль, которая начнется в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» 9 июня в 21:45 мск.

Португалия

Сборная Португалии является действующим Чемпионом Европы. Напомню, что 5 лет назад в финале Евро-16 они обыграли хозяев поля сборную Франции со счетом 1-0. Единственный гол забили в дополнительное время. На очередной, седьмой подряд, Чемпионат Европы подопечные Фернанду Сантуша прошли через стандартную квалификацию. Они заслуженно заняли второе место. В очных поединках были слабей сборной Украины, а также были сильней сборной Сербии.

В 2021 году сборная Португалии провела 4 матча. Первые 3 прошли в рамках отборочного турнира Чемпионата Мира, который должен пройти в конце следующего года. Если, кто до сих пор не в курсе, то старт запланирован на 21 ноября. В группе опять встретились с сербами и сыграли тактически важную ничью на выезде. Слабые Люксембург и Азербайджан без проблем положили на лопатки. Эти матчи состоялись ещё в марте, а в конце прошлой недели прилетали с визитом в Испанию. Играли от соперника и по большей части заслужили итоговые 1-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Португалии не будет.

Израиль

Редко мы видим эту сборную Израиля в ставочных обзорах. Как и у всех сборных у них были лучшие и худшие времена. На данный момент они занимают 85 строчку и это недалеко от их худшей позиции. Единственный раз, когда команда выступила на больших турнирах был 1970 год. Это был Чемпионат Мира в Мексике. В группе набрали 2 очка при 1 забитом голе – заняли последнее место и полетели домой.

На Чемпионат Европы, который вот-вот стартует, сборная Израиля не смогла пробиться ни через квалификацию, ни через Лигу Конференций. В Лиге Конференций подопечные Вилли Руттерштайнера заняли второе место в группе с Шотландией и Албанией, но прошли в полуфинал. Мудреный регламент в этом турнире, скажу я вам. В игре плей-офф они попали на тех же британцев. Матч прошел в стиле до первого гола, который зрители и не увидели. В серии пенальти один промах лишил Израиль финала. В самой квалификации эти парни заняли предпоследнее место.

Только травмированный Дор Перец не сможет сыграть за Израиль в предстоящем матче.

Интересные факты Португалия — Израиль

  • Четыре раза в пяти последних домашних матчах в ворота сборной Португалии были на замке.
  • Начиная с 2019 года Португалия потерпела только 2 поражения.
  • Сборная Израиля забивает, пропускает и не проигрывает 3 матча к ряду.

Очные матчи Португалия — Израиль

Последний раз команды попали в одну группу в квалификации к Чемпионату Мира 2014 года, который прошел в Бразилии. Оба матча завершились вничью: в Израиле 3-3, а в Португалии – 1-1.

Прогноз на футбол Португалия — Израиль

Сильно сомневаюсь, что этот матч пройдет в другом ключе, как последние игры этих сборных. Большое преимущество было у сборной Франции и не меньшее преимущество у соперника сборной Болгарии.

Пробьют ли лузитане фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 июня 2021 - 10 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий