Бельгия — Россия и поединки Евро 12 июня

Ставка-экспресс на футбол Бельгия — Россия и еще два матча

Второй день футбольного чемпионата Европы подарит нам не только матч Бельгия — Россия, но и встречи с участием конкурентов команды Черчесова по группе, а также матч группы А, в котором Уэльс сыграет со Швейцарией.

Уэльс — Швейцария (футбол, Евро-2020 16:00 мск)

Гарет Бэйл уже объявил, что после Евро он заканчивает карьеру, так что возможность спеть «лебединую песню» на этом турнире наверняка будет мотивировать валлийца дополнительно. Впрочем, речь идет о действующем полуфиналисте, с которым не считаться просто нельзя при всей скромности текущего состава «драконов».

Швейцария, если хочет навязать конкуренцию Италии и Турции, обязана побеждать команду Райана Гиггза. Причем речь не только о физическом отсутствии главного тренера валлийцев на турнире, как причине подобного отношения, просто у «крестоносцев» банально сильнее состав и возможности для кадрового маневра по ходу матча.

Уэльс перед турниром разгромно проиграл Франции (0:3) и сыграл 0:0 дома с Албанией. В это же время Швейцария разнесла в пух и прах команду Лихтенштейна (7:0), а также минимально одолела США (2:1).

Тотал Уэльса меньше (1) за 1.45

Дания — Финляндия (футбол, Евро-2020 19:00 мск)

Конкуренты сборной России сыграют очный матч на стадионе «Паркен» в Копенгагене. Конечно же, многие сразу после жеребьевки записали Суоми в аутсайдеры. Но мы бы не спешили этого делать, ибо у команды Финляндии сыгранный состав и умный тренер, способный выжать из этих ребята максимум.

Стать прообразом сборной Исландии образца Евро-2016 нынешним финнам вполне по силам и уже в первом туре они будут претендовать на очки. Отбор к ЧМ-2022 ребята Канервы начали хоть и без лоска, но с двух ничьих против прямых конкурентов — Боснии (2:2) и Украины (1:1).

Датчане проиграли лишь один матч из последних двенадцати и к по сути домашнему Евро, по крайней мере на групповой его стадии, подходят на фоне выездной ничьей с Германией (1:1) и домашней победы над Боснией (2:0) в свежих спарингах.

Победа Дании за 1.53

Бельгия — Россия (футбол, Евро-2020 22:00 мск)

Старт чемпионата Европы для россиян получится волнительным, ибо матч пройдет на «Газпром Арене». С другой стороны, соперник необычайно силен и даже в отборочном турнире с ним совладать не удалось — поражения 1:3 на выезде и 1:4 дома.

Немного увеличивает шансы команды Станислава Черчесова травма Кевина Де Брюйне, полученная им в финале Лиги чемпионов. Скорее всего, «красные дьяволы» не смогут рассчитывать на своего лидера в течение всего группового турнира, по крайней мере к первому туру КДБ уж точно вернуться в строй не успеет.

Обе сборные не впечатляли своей результативностью в товарищеских матчах, забивая строго по одному голу. Впрочем, если от кого и ждать продолжения этой тенденции, то точно не от Бельгии.

Тотал России меньше (1,5) за 1.27

Будет ли успешным экспресс на субботу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 июня 2021 - 13 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий