Мельникова — Ван Уйтванк и еще два поединка в Ноттингеме 9 июня

Ставка-экспресс на теннис Марина Мельникова — Алиссон Ван Уйтванк и еще две встречи

В английском Ноттингеме стартует один из первых турниров серии на траве в канун Уимблдона. В женском одиночном разряде сыграет россиянка Марина Мельникова, а также пройдут еще два интересных поединка.

Катерина Козлова — Мэдисон Бренгл (теннис, Viking Open Nottingham 16:00 мск)

Украинка преодолела оба раунда квалификации, справившись с соперницами лишь в трех партиях. При этом на травяных кортах Козлова не имеет особых регалий, выиграв, помимо этих двух встреч, лишь один поединок в течение пяти лет.

Мэдисон Бренгл на этом покрытии играет более стабильно, не зря же американка попала в «посев» с двенадцатым номером, хотя в общем рейтинге WTA занимает лишь 84-ю позицию.

В двух из трех поединков между собой Бренгл также брала верх над Катериной, в том числе на траве Хертогенбоша в 2016-м (7:5; 6:4). Тем не менее, сомнения в победе Мэдисон если и закрадываются, то совсем незначительные и можно рискнуть по ставке с не самым низким коэффициентом.

Победа Бренгл за 1.61

Марина Мельникова — Элиссон Ван Уйтванк (теннис, Viking Open Nottingham 17:15 мск)

Россиянка никогда звезд с неба в туре не хватала, но уже в квалификации Ноттингема сотворила мини-сенсацию, обыграв Коко Вандевеге в первом сете (6:1; 3:6; 2:6). Обычно американка делает ставку именно на это покрытии, так что видеть ее вылет из-за травмы было особенно обидно. Мельникова же получила второй шанс, коим и воспользовалась.

На волне успеха Марина обыграла еще и Кэйти Волынец (6:3; 2:6; 7:6), впрочем вряд ли эту победу можно назвать знаковой и таковой, которая увеличивает уверенность в дальнейших успехах Марины на английских кортах.

Элиссон Ван Уйтванк на травяном покрытии долгое время не показывала стабильно высоких результатов, но все же ее нынешняя форма позволяет с уверенностью добавлять ставку на чистую победу в теннисный экспресс дня.

Победа Ван Уйтванк за 1.30

Йоханна Конта — Лесли Паттинама Керкхове (теннис, Viking Open Nottingham 18:30 мск)

Британка посеяна на турнире в Ноттингеме под первым номером, так что ожидания от ее выступления соответствующие. С другой стороны, по уровню показываемого тенниса, 20-й номер рейтинга WTA уже достаточно давно не соответствует занимаемой позиции.

У Конты рейтинг защищенный, при этом в последних четырнадцати матчах, начиная с сентября 2020-го, она одержала всего лишь четыре победы. Будущей сопернице 29 лет, но она уже два матча провела на данных кортах, успешно преодолев квалификационное сито.

Лесли смогла одолеть в отборе Найку Бэйнс и Мэдисон Инглис. В своей карьере теннисистка из Нидерландов редко выступала на траве ранее, да и на ноттингемский турнир приехала впервые. Впрочем, дать бой Конте в ее нынешнем состоянии она способна.

Тотал больше (17,5) за 1.36

Будете ли поддерживать предлагаемую экспресс-ставку?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 июня 2021 - 10 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий