На IEM Summer 2021 определились все участники плей-офф

На IEM Summer 2021 определились все участники плей-офф

На представительском турнире по дисциплине CS:GO – IEM Summer 2021, стали известны все участники стадии плей-офф.

По итогам групповой стадии чемпионата, проходящего с 3-го по 13-е июня в онлайне, определились шесть киберспортивных команд, которые разыграют между собою львиную долю общего призового фонда – 250 тысяч долларов.

По регламенту турнира IEM Summer 2021, лучшие команды двух групп получили право стартовать в плей-офф сразу с полуфинальной стадии – ими стали G2 Esports, оказавшаяся сильнейшей в группе «А», и OG, одолевшая своих оппонентов по группе «В». В полуфинале G2 Esports встретится с победителем четвертьфинального противостояния между Evil Geniuses и Gambit Esports, а OG ждет дуль против победителя матча между Team Vitality и Virtus.pro.

Все матчи плей-офф на турнире, кроме гранд-финала, проведут в формате bo3. Решающая дуэль турнира продлится до трех побед по картам одного из участников. Четвертьфиналы состоятся 11 июня, а полуфиналы – 12 числа первого летнего месяца.

Напомним, что победителю IEM Summer 2021 достанутся 100 тысяч долларов призовых, 1000 рейтинговых очков Pro Tour и 2400 очков BLAST Premier.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий