PSG.LGD пробилась в плей-офф WePlay AniMajor 2021

PSG.LGD пробилась в плей-офф WePlay AniMajor 2021

Китайская киберспортивная команда по Dota 2 PSG.LGD гарантировала себе место в плей-офф WePlay AniMajor 2021.

После победы над Evil Geniuses со счетом 2:0 по картам в рамках групповой стадии WePlay AniMajor 2021 по Dota 2, PSG.LGD осталась единственной командой групповой стадии, не потерпевшей ни единого поражения в 6-ти сыгранных турах, набрала 10 очков и гарантировала себе место в верхней сетке плей-офф соревнования.

Матч китайского коллектива против соотечественников из Vici Gaming в последний игровой день теперь не имеет для PSG.LGD никакого турнирного значения, что порождает немало домыслов о том, что результат этой баталии уже во многом предрешен.

Впрочем, ситуация в борьбе за вторую путевку в плей-офф из групповой стадии на данный момент находится в руках европейского коллектива Team Nigma, занимающего вторую позицию и на одно очко опережающего Vici Gaming. В заключительный игровой день Nigma будет противостоять коллективу beastcoast, который уже потерял шансы на плей-офф и занимает сейчас последнее место в таблице «групповой восьмерки». Так что и здесь мотивация одной из команд остается под большим вопросом.

Напомним, что PSG.LGD присоединился в плей-офф к шести командам, гарантировавшим свое пребывание там изначально – Alliance, Team Aster, T1, Virtus.pro, Quincy Crew и NoPing e-sports. Эти коллективы, а также вторая команда из группового раунда поборются за главный приз на WePlay AniMajor 2021 – 200 тысяч долларов и 500 рейтинговых очков.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий