Блогер Пол выстоял в бою против Мейвезера

Блогер Пол выстоял в бою против Мейвезера

В Майами состоялся вечер бокса, главным событием которого стал выставочный бой между экс-чемпионом мира в пяти дивизионах Флойдом Мейвезером и блогером Логаном Полом.

В поединке, проходившем на арене «Hard Rock Stadium», неожиданно для большинства экспертов, состоялись все запланированные 8 раундов. Мейвезеру не удалось победить «ютьюбера» и отправить того в нокаут, и в итоге поединок завершился без объявления триумфатора, что можно считать достижением для Пола, не скрывавшего своей радости после дуэли.

Отметим, что Логан превзошел Мейвезера в статистическом плане, нанеся гораздо больше ударов в сторону соперника, чем это сделал Флойд – 217 против 107-ми. Впрочем, точность выпущенных «панчей» блогера была куда меньшей, чем у его опытнейшего соперника: Мейвезер попал в оппонента 3 раза, тогда как Логану удались лишь 28 попаданий.

После завершения боя Мейвезер признал, что недооценивал соперника перед боем, назвав Пола «жестким бойцом», который заставил его выдать «хороший экшен». По поводу реванша с Логаном Флойд пока отказался от конкретных комментариев, сообщив, что ему нужно посоветоваться на этот счет со своей командой.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий