Циципас — Медведев прогноз на теннис 8 июня

Поединок Циципас — Медведев в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира Большого шлема АТР Roland Garros Стефанос Циципас — Даниил Медведев, который будет сыгран в Париже 8-го июня в 22:00 мск.

Стефанос Циципас (5)

Грек проводит прекрасную грунтовую серию, в рамках которой добыл два десятка побед и всего лишь в трех матчах проиграл. Причем уступал Циципас Новаку Джоковичу, Рафаэлю Надалю и Касперу Рууду, взяв даже в этих трех матчах два сета против топов.

На Ролан Гаррос Циципас прошел поочередно Жереми Шарди, Педро Мартинеса, Джона Изнера и Пабло Карреньо-Бусту (6:3; 6:2;7:5). Всего лишь шесть брейк-пойнтов имел соперник Стефаноса, но реализовать смог лишь один из них.

Даниил Медведев (2)

Мало кто ожидал, что россиянин пройдет далеко на Roland Garros, но он все же оказался в четвертьфинале, всего лишь в трех шагах от титула. Стоит быть уверенным, что со стороны Даниила в дальнейшем будет иметь место максимальный настрой и готовность идти до конца.

И все же нельзя не отметить очевидное — Стефанос Циципас станет первым по-настоящему серьезным соперником Дани на турнире. Ранее он преодолел Александра Бублика, Томми Пола, Райлли Опелку и Кристиана Гарина.

Личные встречи Циципас — Медведев

  • Счет личных встреч 1-6 в пользу россиянина.
  • Единственный матч на грунте между Стефаносом и Даниилом также выиграл Медведев. Случилось это в Монте-Карло (6:2; 1:6; 6:4) в апреле 2019-го.
  • Циципас сумел обыграть Даниила только на победном для себя Финале мирового тура 2019 (7:6; 6:4).

Интересные факты об игре Циципас — Медведев

  1. Греческий теннисист выиграл восемь матчей кряду на грунте, заодно прибрав к рукам титул на турнире в Лионе.
  2. Даниил Медведев впервые в карьере выиграл матч на Ролан Гаррос именно в 2021-м, добыв уже четыре победы и проиграв лишь один сет.
  3. Стефанос Циципас также выиграл первые четыре матча при единственной проигранной партии.

Прогноз на матч Циципас — Медведев

Стефанос и Даниил всегда выдают плотные матчи со взаимными шансами, не станет исключением и предстоящий поединок. С учетом того, что грек является «клиентом» россиянина, можем ждать шансов на победу у Медведева, но все же рискнуть ставить на его победу в матче не беремся. Зато взять плюсовые гандикапы по обоим рынкам — очень даже.

Пробьет ли Даниил плюсовой гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июня 2021 - 09 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий