«Каролина» — «Тампа-Бэй» ставка на хоккей 9 июня

Поединок плей-офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на пятый поединок серии 2-го раунда плей-офф Кубка Стэнли «Каролина Харрикейнз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», который состоится в Роли на арене «PNC» 9 июня в 01:30 мск.

«Каролина Харрикейнз»

После выстраданной победы в третьем матче (3:2, ОТ) и двух домашних поражений «Каролина» не смогла на равных соперничать с «молниями» в плане результативности (4:6). Тем не менее, до середины четвертой игры гостям удавалось сдерживать оппонента, а для самих них второй период выдался весьма успешным и закончился четырьмя результативными атаками.

Андрей Свечников во всех матчах против «Тампы» набирает очки. В общей сложности в активе российского форварда восемь баллов (2+6) в десяти поединках нынешнего плей-офф.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

В течение одного лишь второго периода прошлой игры команды обменялись восемью шайбами, но решающий перевес «Лайтнинг» был достигнут в первом и третьем отрезках, когда они отправляли в ворота «Каролины» по безответной шайбе. Трижды «Тампе» удавалось реализовать большинство, что также во многом предопределило окончательный исход.

Дважды отличился в четвертой встрече и Никита Кучеров, в активе которого уже семнадцать очков (5+12) в десяти матчах Кубка Стэнли 2021.

Очные поединки «Каролина» — «Тампа-Бэй»

  • В двенадцати последних играх «Каролина» выиграла только пять раз.
  • Лишь в четвертом матче серии команды впервые пробили «тотал больше 4,5».
  • На льду «PNC Arena» три из четырех последних игр выиграли гости, причем неизменно в основное время.

Интересные факты об игре «Каролина» — «Тампа-Бэй»

  1. Серия подопечных Рода Бриндамора без побед в основное время продолжается. Перед пятым матчем она насчитывает уже восемь встреч.
  2. «Харрикейнз» неизменно пропускают от «Тампы» минимум по две шайбы в каждом матче.
  3. Действующий обладатель Кубка Стэнли проиграл только три поединка из десяти в текущем плей-офф, при этом лишь раз уступил не в овертайме.

Прогноз на матч «Каролина» — «Тампа-Бэй»

Полагаем, что «Харрикейнз» все же вырвут победу и продлят серию еще минимум на один матч. По драматургии они этого заслуживают, да и просто так заканчивать сезон Свечников и компания явно не хотят. Тем более не могут они проиграть дома в такой ситуации, так что минимум еще на один матч свою «жизнь» в плей-офф команда Бриндамора продлит.

Одержат ли хозяева победу в матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июня 2021 - 10 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий