УНИКС — ЦСКА прогноз на финал 7 июня

Поединок №2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ УНИКС — ЦСКА, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на вторую игру финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ УНИКС — ЦСКА, которая состоится в Казани на паркете «Баскет-Холла» 7-го июня в 19:30 мск.

УНИКС (Казань)

Начало финальной серии получилось для казанцев ожидаемо неудачным. А плане скоринга подопечные Прифтиса были слабее соперника (77:85), в частности реализовали всего лишь 39.3% попыток с игры. Также УНИКС был чуть хуже оппонента по части эффективности трехочковых (36,4%), хоть и превзошел его в плане попадания с линии штрафных (83,3%).

До начала финальной серии Единой лиги ВТБ УНИКС подходил без поражений в нынешнем плей-офф. Команда из Казани выиграла оба матча у «Зелены Гуры» и все три встречи против «Локомотива-Кубани» в полуфинале.

ЦСКА (Москва)

Всего лишь спустя шесть дней после проигранного матча за третье место в Евролиге с «Миланом» (73:83), команда Димитриса Итудиса начала финальное противостояние Единой лиги ВТБ. Если начало и конец поединка не впечатлили по части результативности ЦСКА, то во второй и третьей четвертях проблем с этим не было.

Самым результативным баскетболистом «армейцев» в первом финальном матче стал Уилл Клайберн (19+8+4), за которым расположился Иван Ухов (17+2+1).

Очные матчи УНИКС — ЦСКА

  • ЦСКА переигрывал УНИКС в трех последних матчах кряду, в том числе во всех официальных поединках текущего сезона.
  • Результативность каждой игры сезона между этими командами превышала порог в 158 очков.

Интересные факты о паре УНИКС — ЦСКА

  • Казанский клуб потерпел всего лишь четыре поражения в четырнадцати последних матчах.
  • УНИКС еще не выиграл ни одной игры из трех финальных, команда Димитриса Прифтиса также участвовала в финальной серии Еврокубка, дважды проиграв «Монако».
  • ЦСКА также играл в финале четырех Евролиги, но обе встречи там проиграл.

Прогноз на второй матч УНИКС — ЦСКА

Мы не зря акцентировали внимание на средней результативности очных матчей УНИКС-а и ЦСКА выше, так как полагаем, что она будет естественным способом снижаться в дальнейшем. При этом не видим причин, почему бы «армейцам» снова не победить, причем с пробиванием неплохой форы.

Пробьют ли гандикап гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июня 2021 - 08 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий