Венгрия — Ирландия ставка на матч 8 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Венгрия — Ирландия

Ставка и прогноз на товарищескую игру Венгрия — Ирландия, которая начнется в Будапешт на стадионе «Ференц Суса» 8 июня в 21:00 мск.

Венгрия

Были отличные времена у сборной Венгрии, но это было очень давно. С 1986 года команда не участвует в Чемпионатах Мира. Что касается менее значимого турнира, то в этом направлении есть положительные ходы. Не участвовали венгры в Чемпионатах Европы с 1972 года. Но во Францию не только пробились, но и вышли из группы.

Начиная с 2019 года подопечные Марко Росси проиграли только 1 матч – сборной России в рамках Лиги Наций. Не смогли они взять реванш в ответке, сыграв 0-0. По итогу заняли первое место и вышли в плей-офф. В полуфинале на классе поставили на место слабых болгар на их поле. В финале принимали у себя дома принимали амбициозную сборную Исландии. Пропустили в дебюте встречи гол, но потом втоптали соперника в их штрафную площадь. Много опасности не создали, но на падающем флажке смогли дважды поразить ворота.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Венгрии нет.

Ирландия

Сборная Ирландии никогда не относилась к топовым сборным. Её даже нельзя назвать командой второго эшелона. В Лиге Наций команда выступала в Лиге В оба раза, и оба раза финишировала третьей. Повезло, что во втором розыгрыше в группе было 4 команды. На Чемпионатах Мира мы видели Ирландию 3 раза, и 2 раза они смогли пройти групповую стадию. На Чемпионаты Европы команда прилетала также 3 раза и только 1 раз вышли из группы.

Новейшая история команды не устлана розами. В квалификации к Чемпионату Европы боролись с Данией и Швейцарией, но в очных поединках с фаворитами набрали только 3 балла. После квалификации ирландцев, как подменили. Команда сыграла 12 матчей и только в последнем смогли обыграть очень слабую Андорру в товарищеском поединке.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Ирландии нет.

Интересные факты Венгрия — Ирландия

  • Сборная Венгрии не проигрывает ровно 10 матчей.
  • В последних 5 домашних матчах футболисты сборной Венгрии неизменно отличались, а в 3-х матчах забивали минимум 2 гола.
  • Сборная Ирландии за последние 12 матчей только 1 раз уходила с поля победителем.

Очные матчи Венгрия — Ирландия

За последние 10 лет сыграли только 1 товарищеский матч в 2012 году, который завершился со счетом 0-0.

Прогноз на футбол Венгрия — Ирландия

У сборной Ирландии насыщенный график, и оба товарищеских матча они сыграли вне своей страны. Сборная Венгрии сейчас на подъеме и в июне приняли участие только в одной товарищеской игре. У себя дома в качественной игре победили киприотов 1-0. Странно, что нам дали почти равную линию.

Выиграют ли венгры этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июня 2021 - 09 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий