Франция — Болгария ставка на матч 8 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Франция — Болгария

Ставка и прогноз на товарищескую игру Франция — Болгария, которая начнется в Париж на стадионе «Стад де Франс» 8 июня в 22:10 мск.

Франция

Сборная Франции дважды становилась чемпионом Европы, а на последнем турнире проиграли в финале сборной Португалии в дополнительное время. Также они дважды выигрывали Чемпионат Мира и являются действующими чемпионами. В общем, в большинстве матчей эта команда будет приличным фаворитом.

В официальных матчах подопечные Дидье Дешама последний раз проигрывали 8 июня 2019 года. Тогда на выезде они уступили Турции со счетом 0-2. Ещё было поражение от сборной Финляндии в ноябре прошлого года, но эта игра была товарищеской. В текущем году, как и многим топовым сборным Франции пришлось раскачиваться. Первый матч отборочного этапа Чемпионата Мира-22 начали с потери очков против сборной Украины. Но потом одержали 3 победы подряд, включая недавний товарищеский матч против крепкой сборной Финляндии, закончившийся со счетом 3-0.

Только травмированный Ферлан Менди не сможет надеть майку сборной Франции в предстоящем поединке.

Болгария

Про сборную Болгарии писал на днях. Эта сборная находит в невыгодном положении. Даже их клубный флагман последних лет не может ничего продемонстрировать на европейской арене. Побеждает команда только тогда, когда соперник уж очень слаб или, когда обстоятельства благоволят, как в последних турах против команд, которым уже ничего не нужно на турнире.

Последний свой матч подопечные Ясена Петрова в прошедшую субботу. Прилетали в гости в Россию. Я считал, что матч для хозяев поля будет легких и на это указывали многие факторы. На деле игра прошла с полным преимуществом подопечных Станислава Черчесова. Гости смогли нанести только 1 удар, который не потревожил голкипера. Долго не моги футболисты сборной России распечатать ворота. И только на 84-й минуте забили единственный гол с пенальти. Но заслужили большего.

Не увидим мы на поле в составе сборной Болгарии травмированных Ивелина Попова, Антона Недялкова, Кристиана Димитрова и Георги Костадинова.

Интересные факты Франция — Болгария

  • В последних 6 матча сборная Франции одержала 5 побед.
  • В последних 7 домашних матчах Франция забивала минимум 3 гола 4 раза.
  • На выезде сборная Болгарии последний раз побеждала в сентябре 2018 года.

Очные матчи Франция — Болгария

Не так давно мы видели 2 матча между нашими соперниками в отборочном турнире к Чемпионату Мира 2018 года. Во Франции сыграли 4-1, а в Болгарии сыграли 0-1.

Прогноз на футбол Франция — Болгария

Сильно сомневаюсь, что этот матч пройдет в другом ключе, как последние игры этих сборных. Большое преимущество было у сборной Франции и не меньшее преимущество у соперника сборной Болгарии.

Добьется ли команда Дешама разгромного счета?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июня 2021 - 09 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий