Испания – Литва прогноз на товарищеский матч 8 июня

Прогноз и ставка на товарищеский матч Испания – Литва

Прогноз и ставка на товарищеский матч Испания – Литва, который будет сыгран в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» 8 июня в 21:45 мск.

Испания

«Красная фурия» начала подготовку к Евро матчем с действующим чемпионом континента – Португалией, и во второй раз за год свела товарищеский поединок с этим соперникам к итоговым нулям на табло. Стабильно.

Отработав надежность оборонительных действий, подопечные Луиса Энрике намерены поиграть атакующими мышцами во втором «контрольном поединке» в июне, и соперника на этот раз вполне может позволить это сделать. Нет у испанцев и серьезных кадровых ограничений перед очередным «спаррингом». Все вызванные тренерским штабом для участия в Евро игроки здоровы и готовы к новой проверке.

Литва

Подопечные Валдаса Урбонаса сильно расстраивают своих болельщиков в последних матчах. И если неудачи в отборочных матчах на ЧМ-2022 против Италии (0:2) и Швейцарии (0:1) были ожидаемыми и получились даже в каком-то смысле с позитивным «привкусом», то поражения в рамках Кубка Балтии от Эстонии (0:1) и Латвии (1:3) в июне – это уже показатель серьезных игровых проблем для литовцев.

Есть у Литвы и кадровые проблемы. Сразу трое видных хавбеков с опытом игры за национальную команду – Гратас Сиргедас, Выкинтас Сливка и Модестас Воробьевас, не прибыли в стан сборной из-за повреждений.

Интересные факты о матче Испания – Литва

  • Испания не проигрывает в 7-ми кряду матчах различных турниров (3 победы, 4 ничьи).
  • Литва проиграла в 5-ти кряду поединках в 2021-м году.
  • В этих 5-ти матчах литовцы забили всего лишь один мяч.
  • Испания не пропускала голов в 8-ми из 10-ти последних домашних матчей.

Очные противостояния Испания – Литва

Шесть матчей провели эти сборные в различных отборочных кампаниях, начиная с 1993-го года, и практически во всех этих поединках у «Фурии рохи» не было проблем с добычей трех очков. Единственным исключением стал поединок в октябре 2004-го года, когда литовцам удалось сотворить сенсацию в домашней игре и отстоять ничью 0:0 в отборе на ЧМ-2006. Эта осечка, к слову, тогда стоила испанцам первого места в отборочной группе, но на мундиаль, как мы знаем, Испания все же пробилась.

Прогноз на матч Испания – Литва

Просидев «на сухом пайке» в матче с португальцами, игроки «Красной фурии» наверняка захотят развлечься в противостоянии с менее классным оппонентом и поднять себе настроение перед стартом на Евро. Думаем, что это у подопечных Луиса Энрике получится.

Забьют ли испанцы более двух голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июня 2021 - 09 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий