Германия — Латвия ставка на матч 7 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Германия — Латвия

Ставка и прогноз на товарищескую игру Германия — Латвия, которая начнется в Дюссельдорфе на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» 7 июня в 21:45 мск.

Германия

Интересный выбор соперника для сборной Германии. Но он логичен. Для отработки тактики против «автобуса» сборной Венгрии – это будет отличная тренировка. Бундестим относится к топовым сборным на протяжении многих десятков лет, поэтому против них даже команды средней руки предпочитают играть в откат, выражаясь хоккейной терминологией.

На Чемпионат Европы сборная Германии пробилась без проблем. В группе был только один достойный соперник – это сборная Нидерландов. От них получили единственное яркое поражение на своем поле со счетом 2-4. Но в итоге заняли первое место с двухочковым отрывом. В этом году Германия сыграла 4 матча. В квалификации к ЧМ-2022 неожиданно проиграли Северной Македонии на своем поле. Предсказуемо имели большое преимущество, но не выжали из него результат. В недавнем товарняке против топовых датчан сыграли 1-1. Преимущество было ещё больше, но в заключительной четверти матча упустили победу.

Только травмированный Марк-Андре тер Штеген будет отсутствовать в предстоящем поединке.

Латвия

Можно сказать, что на данном этапе своей истории сборная Латвии находится не просто на спаде, а приближается к низшей точке своего развития. Ещё 10 строчек вниз, и они повторят антирекорд. А ведь было время, когда играли 0-0 со сборной Германии на Чемпионате Европы. Сейчас в это сложно поверить. В 2019 поймали серию из 9 поражений подряд и одержали одну победу над Австрией, для которых цель была уже достигнута. В 2020 в официальных матчах победили только Андорру.

Текущий сезон для подопечных Дайниса Казакевича предсказуемо начался с двух поражений. Слабый матч провели против сборной Черногории (дома), с которыми можно брать очки. Поражение от Нидерландов сомнению не подлежит. А что произошло в Турции? Хозяева поля вели 2-0, вели 3-1 и продолжали вести игру. Как они умудрились пропустить 2 гола? Сложный вопрос.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Турции нет.

Интересные факты Германия — Латвия

  • В последних 3-х матчах Германия забивает по одному голу.
  • Из последних 5 матчей Германия победила только в 2-х.
  • Из последних 5 матчей 3 раза футболисты сборной Латвии забивали минимум 3 гола.

Очные матчи Германия — Латвия

Единственный матч команды сыграли в 2004 году на Чемпионате Европы. Голов зрители не увидели.

Прогноз на футбол Германия — Латвия

Разумеется, я смотрел в сторону сборной Германии. Я думаю, что матч будет схож с игрой Нидерланды – Латвия. Хозяева поля не выпускали гостей за центр и имели громадное преимущество соизмеримое с двумя крупными победами.

Добьются ли немцы преимущества уже в первом тайме?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июня 2021 - 08 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий