PSG.LGD – лидер таблицы группового этапа WePlay AniMajor 2021

PSG.LGD – лидер таблицы группового этапа WePlay AniMajor 2021

Китайская команда по Dota 2 PSG.LGD возглавила турнирную таблицу группового этапа WePlay AniMajor 2021 после двух игровых дней.

Команда Чжан y` Липина пока не проигрывала своим соперникам на данной стадии – победив beastcoast и Team Liquid, а также поделив очки с Team Nigma и Team Spirit, PSG.LGD стал единственной командой, которой удалось добраться до отметки в 6 набранных очков после 4-х сыгранных матчей. И за три игры до окончания этапа коллектив из Поднебесной возглавляет турнирную таблицу.

На вторую строчку, также дающую право пробиться в плей-офф «мейджора», теоретически претендуют все 7 оставшихся команд групповой стадии, но лучше шансы у четырех коллективов, набравших по 5 пунктов после второго игрового дня – Evil Geniuses, Team Nigma, TNC Predator и Vici Gaming.

Напомним, что групповой турнир на WePlay AniMajor 2021 продлится еще два дня – 6 и 7 июня, после чего две лучшие команды этапа присоединятся в плей-офф к шести участникам, гарантировавших свое пребывание там изначально – Alliance, Team Aster, T1, Virtus.pro, Quincy Crew и NoPing e-sports.

Эта «восьмерка» в итоге и поборется за главный приз соревнований – 200 тысяч долларов призовых и 500 рейтинговых очков.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий