Гарин — Медведев прогноз на теннис 6 июня

Поединок Гарин — Медведев в рамках римского турнира

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала турнира Большого шлема АТР Roland Garros Кристиан Гарин — Даниил Медведев, которая состоится в Париже 6 июня в 17:30 мск.

Кристиан Гарин (23)

Чилийский «червяк» преодолел в Париже трех соперников, причем всех в минимум четырех партиях. Пятисетовым для Гарина получился поединок второго круга против МакКензи МакДональда (4:6; 4:6; 7:6; 6:3; 8:6). С Маркосом Хироном и Хуаном Лондеро удавалось Кристиану справиться в четырех партиях. Причем второму он также проиграл стартовую партию.

После трех проигранных квалификаций второй и третий раунд становились для Кристиана Гарина пределом мечтаний на РГ, до нынешнего года. Сейчас Кристиан показывает свой лучший теннис в карьере на этих кортах.

Даниил Медведев (2)

Лишь в статусе второй ракетки мира Даниилу Медведеву покорился дебютный матч, выигранный в «основе» Roland Garros. При этом он оказался единственным из россиян, кто добрался до второй недели в одиночном разряде ATP.

В матчах с Александром Бубликом, Томми Полом и Райлли Опелкой россиянин проиграл лишь один сет, выиграв девять в сумме. По его же словам, новые мячи и более комфортная погода способствуют этим результатам.

Личные поединки Гарин — Медведев

  • Дважды пересекались на корте чилиец и россиянин, добыв по одной победе.
  • В текущем сезоне Гарин уже однажды победил Медведева, причем на грунте. Случилось это также в 1/8 финала, на турнире в Мадриде (6:4; 6:7; 6:1).
  • На Rogers Cup в 2019-м выиграл Медведев, но тогда матч проходил на харде (6:3; 6:3).

Интересные факты о матче Гарин — Медведев

  • В двадцати грунтовых матчах сезона Кристиан добыл четырнадцать побед.
  • Даниил Медведев не только впервые вышел во вторую неделю Ролан Гаррос, но и просто преодолел барьер стартового раунда этого «мэйджора» лишь в 2021-м.
  • Все соотечественники Даниила уже покинули турнир.

Прогноз на игру Гарин — Медведев

Уже и букмекеры ведут Даниила фаворитом, так что грех сомневаться в его способности обыграть еще одного крепкого противника на нелюбимом покрытии. Медведеву важно поймать свой ритм и на ТБШ зачастую так и случается, что от матча к матчу россиянин лишь прибавляет. Так что ждем пробивания им форы и уверенной виктории в «низовом» формате.

Уложится ли Медведев в предлагаемый тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июня 2021 - 07 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий