Украина – Кипр прогноз на товарищеский матч 7 июня

Прогноз и ставка на товарищеский матч Украина – Кипр

Прогноз и ставка на товарищеский матч Украина – Кипр, который будет сыгран в Харькове на стадионе «Металлист» 7 июня в 19:00 мск.

Украина

Главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко окончательно определился с заявкой на Евро-2020, после чего команда наконец-то прервала затянувшуюся серию поединков без побед, одолев в товарищеской встрече сборную Северной Ирландии с минимальным перевесом – 1:0. Хотя по игре вполне могла и разгромить, но реализация остается одной из важных проблем «Желто-синих».

Что касается кадровых новостей из стана украинской команды, то после череды неутешительных весточек (травмы Коваленко, Буяльского и других) наконец-то начали поступать и сведения со знаком «плюс». Прибыл в расположение сборной финалист Лиги чемпионов Александр Зинченко, восстановились и готовятся к новому матчу Виктор Цыганков, Александр Тымчик и Эдуард Соболь.

Кипр

Киприоты успели провести всего один товарищеский матч в июне – минимально уступили Венгрии (0:1), подпортив тем самым впечатление от вполне неплохого старта отбора на ЧМ-2022. Где подопечные греческого специалиста Николаоса Костеноглу взяли 4 очка в 3-х матчах против Словакии (0:0), Хорватии (0:1) и Словении (1:0) и расположились всего в 2-х очках от лидера «шестерки».

Из кадровых новостей из сборной Кипра отметим непопадание в заявку на июньские «товарняки» опытного форварда Пьероса Сотириу, являющегося лучшим бомбардиром национальной команды из ныне действующих игроков. Тренерский штаб объяснил решение желанием проверить в бою резервистов, тогда как возможности 28-летнего нападающего «Лудогорца» наставникам хорошо известны.

Интересные факты о матче Украина – Кипр

  • В 5-ти крайних матчах сборной Украины было забито не более 2-х голов.
  • Сама украинская сборная вот уже в 6-ти поединках кряду забивает в ворота соперников ровно один мяч.
  • Кипр сыграл 4 подряд матча, в которых было забито не более одного мяча.

Очные поединки Украина – Кипр

Команды ранее встречались лишь в товарищеском формате. В трех сыгранных матчах были зафиксированы абсолютно разные результаты: сперва Кипр выиграл на товарищеском турнире в 2001-м году в овертайме (4:3), затем была ничья 1:1 в 2008-м и, наконец, победа украинской сборной 1:0 в 2016-м.

Прогноз на матч Украина – Кипр

Матчи обеих сборных не изобилуют голами, и это еще мягко сказано. Поэтому логично будет предположить, что и очное свидание украинцев с киприотами окажется небогатым на результативные действия, а фаворит победит за счет класса своих лидеров со скромным преимуществом по счету.

Сыграет ли низовой выбор в этом матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июня 2021 - 08 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий