Звезда «Челси» Маунт стал послом киберспортивной компании

Звезда «Челси» Маунт стал послом киберспортивной компании

Полузащитник лондонского «Челси» Мейсон Маунт стал послом киберспортивной компании Combat Gaming.

Combat Gaming – компания, занимающаяся организацией шоу-турниров по киберспорту с участием как профессиональных онлайн-игроков, так и селебрити, представляющих другие сферы спорта и шоу-бизнеса, и Маунт подписал с ней договор, согласно которому будет новым амбассадором бренда.

Мейсон намерен принимать участие в ивентах, организованных Combat Gaming, а также стать частью группы по созданию игрового контента для каналов Ginx TV и Sky UK. Футболист отмечает, что является большим фанатом футбольного симулятора FIFA и опытным игроком в Call of Duty: Warzone. В прошлом он уже выступал на турнирах Combat Gaming, которые организация проводила в партнерстве с EA Sports, Activision и Epic Games.

Напомним, что Маунт – уже далеко не первый представитель мира футбола, активно участвующий в киберспортивной жизни. Ранее стало известно о долях в компаниях, связанных с киберспортом таких известных личностей, как форвард «Милана» Златан Ибрагимович и тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер. А нападающий «Эвертона» Доминик Калверт-Льюин и защитник МЮ Гарри Магуайр стали амбассадорами нового клуба Semper Fortis Esports.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий