Давидович Фокина — Дельбонис и женские матчи РГ 6 июня

Ставка-экспресс на теннис Алехандро Давидович Фокина — Федерико Дельбонис и еще две встречи

Новая теннисная звезда, с нетипичной для испанца внешностью, Алехандро Давидович Фокина, сыграет в 1/8 финала Ролан Гаррос против Федерико Дельбониса. Также в этот день пройдут женские матчи, два из которых не ушли из-под нашего пристального внимания.

Алехандро Давидович Фокина — Федерико Дельбонис (теннис, Roland Garros 16:00 мск)

Три с половиной десятка матчей уже провел на грунте в этом сезоне Дельбонис. Алехандро Давидович Фокина также любит это покрытие, что и доказал планомерный рост его результатов на парижском «мэйджоре» из года в год.

В текущем розыгрыше Фокина прошел Михаила Кукушкина, Ван де Зандшульпа и Каспера Рууда, двух последних в пяти сетах. Тем не менее, цепкость и уверенность при игре от задней линии делают его опасным соперником для любого оппонента.

Путь Федерико на РГ 2021 также не был устлан розами, причем интересно, что всухую по сетам обыграл аргентинец лишь того, кто обязан был, по крайней мере при беглой оценке, квалифицироваться в четвертый круг от этой части сетки. Но у Фабио Фоньини не срослось, тем не менее, будущий соперник будет на порядок опаснее. И все же минимум два сета Дельбонис брать обязан.

Победа Дельбониса с форой по сетам (+1,5) за 1.35

Маркета Вондроушова — Паула Бадоса (теннис, Roland Garros 17:00 мск)

Еще одна представительница Испании, которая не могла не выстрелить на «шлеме», ибо планомерно приятно удивляет своей игрой в текущем году и в грунтовой серии в частности. Паула Бадоса идет с серией побед из восьми матчей и титулом в Белграде, завоеванном накануне РГ.

Уже в Париже Бадоса оказалась сильнее Лорэн Дэвис, Данки Ковинич и Аны Богдан, лишь на румынке потратив лишнюю партию для успеха (2:6; 7:6; 6:4). Тем не менее, 22 заработанных брейк-пойнта при 27% реализации гарантировали ей успех и дальнейшее продвижение по сетке.

Чешка неожиданно выстрелила на Ролан Гаррос в 2019-м, когда дошла до финала. Оставшиеся три попытки на этом фоне оказались провальными и ознаменовались вылетами в первом и втором раундах. И все же, за счет большего опыта крупных турниров Маркета сумеет дать бой Пауле, которую оправданно ведут фаворитом.

Победа Вондроушовой с форой (+5,5) за 1.31

Тамара Цидансек — Сорана Кырстя (теннис, Roland Garros 18:00 мск)

Еще один матч, в котором букмекерские котировки практически равны. С небольшим перевесом по ним идет румынка. Но это еще далеко не гарантирует Соране спокойной жизни. Правда вот против Дарьи Касаткиной Кырстя действительно показала хороший теннис и убрала с пути россиянку за час с небольшим (6:3; 6:2).

На счету Тамары Цидансек же «скальпы» еще солиднее, в первом раунде от ее рук пострадала Бьянка Андрееску (6:7; 7:6; 9:7), а вот в третьем Катерина Синякова. Причем понравилось то, насколько качественно отреагировала словенка на «баранку» на старте, сумев собраться и перевернуть ход встречи (0:6; 7:6; 6:2).

Обе девушки проводят свой лучший Ролан Гаррос в карьере, причем если у Сораны были хотя бы третьи раунды ранее, то для Тамары уже преодоление первого стало достижением. Впрочем, аппетит, как известно, приходит во время еды…

Тотал больше (18,5) за 1.35

Доедет ли экспресс на воскресенье?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июня 2021 - 07 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий