Англия — Румыния ставка на матч 6 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Англия — Румыния

Ставка и прогноз на товарищескую игру Англия — Румыния, которая начнется в Мидлсбро на стадионе «Риверсайд» 6 июня в 19:00 мск.

Англия

Сборная Англии одна из топовых сборных в мировом футболе. Первое место они никогда не занимали, но в десятке сильнейших присутствуют регулярно. Кто ответит на вопрос, когда в последний раз родоначальники футбола пропускали крупное соревнование? Оказывается не так давно: в 2008 они не полетели в Австрию и Швейцарию. Чемпионаты Мира англичане пропускали чаще, но это ввиду большего количества. Последний раз не полетели в США в 1994 году.

Подопечные Гарета Саутгейта последние года проигрывают только топовым или находящимся на подъеме сборным Чехии, Нидерландам, Дании и Бельгии. В отборе к нашему Чемпионату Европы сыграли 8 матчей, в которых набрали 3 балла 7 раз. Забили 37 годов, что в среднем получаем по 4,6 гола. В отборочных матчах к Чемпионату Мира в Катаре обыграли Сан-Марино, Албанию и Польшу с общим счетом 9-1. Недавний товарищеский матч против сборной Австрии вышел напряженным.

Из серьёзных потерь в составе сборной Англии я хочу упомянуть травмированных Джефа Гомеса, Трента Александра-Арнольда и Фила Джонса.

Румыния

Сборная Румынии переживает далеко не лучшие времена, но, если брать сборные третьего эшелона, то они будут вполне конкурентоспособными. Но этого часто оказывается недостаточным, чтобы участвовать в Чемпионате Мира или Европы. На мировых форумах не появлялись с 1998 года. В европейском чемпионате участвуют через раз и только в 2000 году вышли из группы.

В Европе появился такой турнир, как Лига Наций. Через него посредственным сборным можно квалифицироваться на большой турнир. В первом розыгрыше сборная Румынии выступила очень достойно, не проиграв ни одного матча. Уступили крепким сербам 2 балла, но вышли в плей-офф со второго места. В полуфинале встретились с сопоставимой сборной Исландии. Поиграли первый тайм 0-2 и не смогли догнать во втором.

Из потерь в сборной Румынии из-за травм обращают на себя внимание следующие кандидаты: Алин Тошка, Флорин Андоне и Джордже Пушкаш.

Интересные факты Англия — Румыния

  • Сборная Англии берет по полной 5 матчей кряду (разница мячей 14-1).
  • Берём последние 5 выездных матчей сборной Румынии и получаем, что они пропускали 2 гола и больше от 4-х соперников.
  • Последние 3 матча Румыния проиграла с общим счетом 3-6.

Очные матчи Англия — Румыния

Последний матч между этими сборными был сыграл в 2000 году на самом удачном для румын Чемпионате Европы. Счет 3-2 в пользу андердога.

Прогноз на футбол Англия — Румыния

Есть подозрения, что сборная Англии применит ротацию и команда будет играть в более веселый футбол. Тем более в отборочных матчах любят потаскать соперников по газону. Сборная Румынии часто получает от 2-х голов и больше.

Оформят ли родоначальники минимум три гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июня 2021 - 07 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий