«Тампа-Бэй» — «Каролина» прогноз на НХЛ 6 июня

Поединок плей-офф НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Каролина Харрикейнз», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на четвертую игру серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Каролина Харрикейнз», которая начнется в Тампе на льду арены «Амали» 6-го июня в 00:30 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

После двух побед на выезде с идентичным счетом 2:1 действующий обладатель Кубка Стэнли наверняка имел честолюбивые планы закончить все в четырех матчах. Однако «Каролина» собралась и выдала мощный матч, прежде всего по части самоотдачи (2:3, ОТ).

Никита Кучеров ассистировал в эпизодах с обеими взятиями ворот «ураганов» в прошлом матче. В сумме у российского бомбардира уже четырнадцать очков (3+11) в девяти матчах плей-офф.

«Каролина Харрикейнз»

Серия первого раунда с «Нэшвиллом» неожиданно затянулась до шести игр, в которых «Харрикейнз» все же удалось добыть путевку во второй раунд. Правда лишилась «Каролина» ряда важных игроков, так что проваленная домашняя часть противостояния на его старте не была удивительной.

Из-за повреждений не могут выходить на лед Нино Нидеррайтер, Винсент Трочек и Уоррен Фогель. К счастью, играет Андрей Свечников, который в третьей игре серии против «Тампы» снова был перемещен из третьего звена в первое и лед без очков не покинул, отдав результативную передачу на Бретта Пеше, который и открыл счет.

Личные встречи «Тампа-Бэй» — «Каролина»

  • По четыре победы друг над другом одержали команды в регулярном чемпионате.
  • Если в регулярной части сезона только 25% игр между этими командами закончились победой гостей, то в текущей серии до четвертого матча выигрывали исключительно команды, выступавшие на выезде.

Интересные факты о матче «Тампа-Бэй» — «Каролина»

  1. Команда Джона Купера является действующим обладателем Кубка Стэнли.
  2. Только дважды за пять последних лет «Каролина» преодолела барьер первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.
  3. В течение семи последних матчей кряду команда Рода Бриндамора не может победить в основное время.

Прогноз на игру «Тампа-Бэй» — «Каролина»

Даже при фантастической самоотдаче во второй раз кряду обыграть «молний» на выезде команде Бриндамора не удастся. Все же кадровые потери дадут о себе знать, да и угадывать с вратарем постоянно наставнику «Каролины» вряд ли удастся. Мразек в прошлом матче был в ударе, но как знать — стоит ли ему доверять дальше, либо это был сиюминутный кураж?

Выиграют ли «молнии» в пределах 60 минут?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июня 2021 - 07 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий