Бельгия – Хорватия ставка на товарищеский поединок 6 июня

Прогноз и ставка на товарищеский матч Бельгия – Хорватия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Бельгия – Хорватия, который будет сыгран в Брюсселе на стадионе «Король Бодуэн» 6 июня в 21:45 мск.

Бельгия

Подопечные Роберто Мартинеса довольно неожиданно начали свою подготовку к Евро ничьей против команды Греции (1:1). Хотя, справедливости ради, стоит признать, что в этом поединке бельгийцы играли откровенно в эконом-режиме, и некоторые лидеры отработали на поле лишь ограниченное количество времени (например, Лукаку), а кое-кто – и вовсе пропускал поединок (Эден Азар, Тибо Куртуа и другие).

Вынужден был пропустить матч с греками и главный ассистент «Красных дьяволов» Кевин Де Брейне, причем та же участь постигнет его как в товарищеском матче с хорватами, так и в первом туре Евро против России. Хавбек не успеет восстановиться после повреждений носа и глаза, полученных в финале Лиги чемпионов против «Челси».

Хорватия

«Клетчатые» дали немало пищи для критиков по мотивам первого товарищеского матча перед Евро. Ничья с Арменией (1:1), при всем уважении к подопечным Хоакина Капарроса и их прогрессу последних месяцев – вовсе не тот результат, которого ждали от финалиста ЧМ. А потому перед стартом континентального турнира у фанатов сборной Хорватии уровень тревоги за выступление своих любимцев серьезно повысился.

Не добавляют оптимизма и кадровые сводки. Травму в товарищеском матче с армянами получил Йосип Брекало, и теперь его участие в поединке с бельгийцами под вопросом. Также есть проблемы с мышцами у Деяна Ловрена и Николы Влашича.

Интересные факты о матче Бельгия – Хорватия

  • Бельгия не знает поражений в 8-ми поединках кряду (6 побед, 2 ничьи).
  • Бельгийцы забивают голы в 29-ти матчах кряду.
  • Хорватия забивала не более одного мяча в 4-х из 6-ти последних матчей.
  • «Клетчатые» выиграли лишь один из 8-ми крайних выездных матчей (3 ничьи, 4 поражения).

Очные противостояния Бельгия – Хорватия

  1. В последний раз эти оппоненты пересекались в отборе на ЧМ-2014, и тогда бельгийцы оказались удачливее в очных битвах (победа 2:1 на выезде после ничьей 1:1 дома), равно как и выше в итоговой таблице (хотя на мундиаль в Бразилию поехали обе команды).
  2. В целом между этими сборными было сыграно 7 поединков, и пока небольшое преимущество за «Клетчатыми»: 3 победы, 2 поражения и 2 ничьи.

Прогноз на поединок Бельгия – Хорватия

Бельгийцы обязаны добавить по сравнению с предыдущим товарищеским матчем, как в уровне игры, так и в силе состава, а вот от хорватов особого прогресса ждать не приходится. Особенно учитывая их неубедительную игру в атаке в последнее время. Поэтому мы бы остановили свой выбор в том матче на хозяевах, а также их индивидуальной результативности.

Выиграют ли «Красные дьяволы»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 июня 2021 - 07 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий