Нидерланды – Грузия прогноз и ставка на футбол 6 июня

Прогноз и ставка на товарищеский матч Нидерланды – Грузия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Нидерланды – Грузия, который будет сыгран в Энсхеде на стадионе «Гролс Весте» 6 июня в 19:00 мск.

Нидерланды

«Оранжевые» не лучшим образом сыграли в первом «проверочном» матче перед Евро, с трудом сведя вничью поединок против Шотландии (2:2). Тем самым команда Нидерландов дала повод для новых разговоров о готовности команды к чемпионату континента, а также об уровне соответствия ее главного тренера Франка де Бура, к которому по итогам последних матчей накопилось немало вопросов.

Есть вопросы к оборонительной надежности голландской сборной. Особенно на фоне официального решения лидера защитной линии Вирджила ван Дейка пропустить Евро-2020 из-за травмы, а также «чудачеств» вратаря команды Тима Крула в крайнем поединке с шотландцами. Также из проблем сборной стоит отметить небольшие повреждения Фрэнки Де Йонга и Джорджиньо Вейналдума, полученные в предыдущем «товарняке», из-за которых их могут поберечь в сражении с грузинами.

Грузия

В отличие от именитого соперника, подопечные Вили Саньоля первый товарищеский матч лета провели здорово, хотя Грузии, учитывая отсутствие этой команды среди участников Евро, форсировать форму в этот период года не обязательно. Тем не менее, в контрольном матче с Румынией коллектив показал добротный футбол и одержал победу со счетом 2:1.

Из кадровых решений молодого французского тренера грузинской дружины отметим курс на смену поколений, выбранный Саньолем. По крайней мере, на летние «товарняки» Вилли решил не «дергать» ряд заслуженных ветеранов во главе с Джабой Канкавой, Валерием Казаишвили, Гией Григалавой и многими другими.

Интересные факты о матче Нидерланды – Грузия

  • В 6-ти крайних матчах Нидерланды забивают минимум по 2 мяча.
  • В то же время, и попускает голландская команда немало – в 6-ти из 8-ми крайних поединков минимум по разу.
  • Грузия забивала и пропускала мячи в 3-х крайний поединках.
  • В 9-ти последних матчах грузины победили лишь раз (4 ничьи, 4 поражения).

Очные встречи Нидерланды – Грузия

Ранее команды не пересекались в рамках официальных турниров.

Прогноз на футбол Нидерланды – Грузия

Голландцы пока не нашли себя окончательно, и думаем, что не отягощенной необходимостью выхода на пик формы грузинской команде, обладающей при этом неплохим набором техничных ребят, вполне по силам разок огорчить фаворита этого матча. Особенно учитывая тот факт, что недавно Грузия забивала Испании, которая пока производит более целостное и приятное впечатление, чем коллектив де Бура.

В то же время, «Оранжевые» могут и обязаны отвечать на гол грузин собственными удачными атаками, поэтому нашей ставкой будет победа фаворита без нулей на табло после финального свистка.

Сыграет ли верховая ставка на этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 июня 2021 - 07 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий