Костюк — Грачева ставка на игру WTA Rolland Garros 5 июня

Прогноз и ставка на теннисный матч Костюк — Грачева

Прогноз и ставка на поединок WTA Rolland Garros Марта Костюк — Варвара Грачева, который пройдет в Париже на открытых грунтовых кортах Ролан Гаррос 5 июня в 14:30 мск.

Марта Костюк (81)

Марта Костюк не завоевывала титулов и пока держится в конце первой сотни. Но у девушки все впереди – ей только 18 лет. В прошлом сезоне она делала первые шаги на пути от турниров ITF к WTA. Один шаг украинка сделала на ЮС Опен, пройдя до 3-го раунда. В текущем сезоне Марта закрепилась в турнирах высокого уровня. Есть 2 полуфинала: Абу-Даби (хард) и Стамбул (грунт) с победами над Касаткиной и Конюх.

В этом сезоне Костюк на грунте провела 11 матчей, 8 из которых стали победными (основная сетка 5-2). Ролан Гаррос начала с сенсации. Получила под дых 12-я сеянная Мугуруса. Испанка, которая в этом году имеет 2 финала и 1 титул (все на харде), показала равный теннис только в первой половине второго сета. Чжэн Сайсай смотрелась более интересно – в каждом сете была интрига, но на важных мячах сильней была Костюк.

Варвара Грачева (88)

Варваре Грачевой немногим больше годков и на её счету также нет титулов. Расположилась она недалеко от Костюк в табели о рангах. Прошлый сезон провела в насыщенном ритме, но только ЮС Опен можно взять на заметку (где-то я уже слышал про этот турнир). Сезон текущий в актив нельзя занести. Пробует Варвара играть на топовых турнирах, но дальше второго круга не проходит. В мае слетала в Сен-Мало на ITF турнир.

Получаем из 6 побед на грунте в 2021 году в основной сетке WTA Грачева не одержала ни одной до Ролан Гаррос. К слову 3-й круг, для неё рекорд. В первом круге Грачева обыграла в двух партиях Арруабаррену-Весино. Матч испанка провела слабо – только в первой гейме имела брейк-поинты. Далее шел более крепкий и непредсказуемый соперник в лице Джорджи. На грунт у итальянки аллергия и этот сезон не является исключением. Матч был 3-сетовый, что для неё типично.

Очные поединки Костюк — Грачева

Три матча девушки сыграли между собой – все на уровне ITF. Сыграли в 2019 и 2020 годах. 21- ведет Костюк (на грунте 1-1).

Интересные факты о матче Костюк — Грачева

  1. В одиночном разряде счет по титулам 0-0, а вот в паре лидирует Грачева со счетом 7-3.
  2. У Костюк в 2021 году есть 2 полуфинала (1 на харде и 1 на грунте).
  3. В этом сезоне Грачева только на Ролан Гаррос прошла второй круг.

Прогноз на игру Костюк — Грачева

Грачева до Ролан Гаррос играла ужасно. На этом турнире дважды победила в качестве андердога. Костюк более равномерно и на более высоком уровне проводит весь сезон, включая грунтовую часть. Плюс турнир проводит более ровно.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 июня 2021 - 06 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий