Россия — Болгария ставка на матч 5 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Россия — Болгария

Ставка и прогноз на товарищескую игру Россия — Болгария, которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 5 июня в 18:00 мск.

Россия

Сборная России не относится к элите мирового футбола, но их смело можно отнести к командам второго эшелона. Они в каждой отборочной компании претендуют на вторую строчку, а, при определенных обстоятельствах, занимают первую строчку. Но в последнем цикле обстоятельства не благоволили к команде – без шансов были проиграны оба матча сборной Бельгии. Но второе занятое Россией место сомнению не подлежит.

Новый отбор – уже на Чемпионат Мира подопечные Станислава Черчесова начали за здравие. Были обыграны слабая Мальта и неуступчивая Словения. В последнем официальном матче уступили словакам на выезде. Играли первым номером, но точеные вылазки хозяев поля были более продуктивными. По игре не уступили, но получили баранку в графу очки. Последняя игра была сыграна в Польше (товарищеская). Опять активный первый тайм, а потом более сухая игра.

Из травмированных футболистов не сможет помочь команде только Сослан Джанаев.

Болгария

Текущий рейтинг сборной Болгарии 71, а самым низким был 96. Можете сами сделать вывод, в каком состоянии находится футбол в этой стране. За 2019 год была одержана только 1(!) победа – над Чехией в последнем туре квалификации Чемпионата Европы, когда соперник решил главную задачу. За весь 2020 год Болгария смогла обыграть только слабый Гибралтар в товарищеском матче.

Можно сделать предположение близкое к истине: в 2020 году на счету подопечных Ясена Петрова ни одной победы. Было 3 официальных матча в рамках отбора на Мир-2022. Предсказуемо проиграли Швейцарии и Италии – в этом плане вопросом нет. По матчу против Северной Ирландии, который завершился со счетом 0-0 на выезде, можно поставить плюс, если не видеть самого матча. Болгар прижали к их воротам и гол был лишь делом времени.

Из травмированных футболистов не смогут помочь команде Ивелин Попов, Георги Костадинов, Кристиан Димитров и Антон Недялков.

Интересные факты Россия — Болгария

  1. В последних 4-х матчах сборной России заходит ставка обе забьют – да.
  2. Сборная Болгарии за 5 выездных матчей забила только 1 гол.
  3. С начала 2019 года Болгария выиграла только 2 матча.

Очные матчи Россия — Болгария

Последний матч был сыгран в 2010 году. Это была товарищеская игра, в которой победила сборная России 1-0.

Прогноз на футбол Россия — Болгария

Мне понравилась игра сборной России против Польши. Плюс в официальных матчах они держат высокую марку. Болгария в последних двух матча, сыгранных на выезде, была прижата к своим воротам и чудом пропустили только 1 гол.

Пробьют ли подопечные Черчесова фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 июня 2021 - 06 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий