Опелка — Медведев ставка на матч ATP 4 июня

Поединок Опелка — Медведев в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на поединок третьего раунда турнира Большого шлема АТР Roland Garros Райлли Опелка — Даниил Медведев, который пройдет в Париже 4 июня в 20:30 мск.

Райлли Опелка (35)

В стартовых матчах на РГ американец добыл две уверенные победы, проиграв в общей сложности лишь один сет. Андрей Мартин (6:3; 6:2; 6:4) и Хауме Муньяр (6:3; 6:2; 3:6; 7:5), конечно, соперники не из числа топовых, но как минимум второй является профильным «червяком», что не помешало Райлли его одолеть.

В рамках римского мастерса, где Опелка проиграл только Надалю в полуфинале (4:6; 4:6), американец одолел таких непростых соперников как Федерико Дельбонис, Аслан Карацев, Лоренцо Музетти и Ришар Гаске.

Даниил Медведев (2)

Изначально вторая ракетка мира не был настроен на успешное выступление в Париже, традиционно Даниил не любит грунт. Тем не менее, уже с первых игр, стало понятно, что погода и качество мячей соответствуют тому, к чему привык Медведев на харде — по его же словам. Поэтому победы над Александром Бубликом (6:3; 6:3; 7:5) и Томми Полом (3:6; 6:1; 6:4; 6:3) если и удивили, то не сильно.

Медведев впервые в карьере сыграет в третьем раунде Ролан Гаррос, ранее он с четырех попыток ни разу не смог преодолеть стартовую стадию «основы».

Личные поединки Опелка — Медведев

  • В трех играх между соперниками лучше пока россиянин (2-1).
  • Все три матча этих оппонентов состоялись на харде и закончились в трех партиях.
  • В самом «свежем» соперничестве, осенью прошлого года, выиграл как раз Опелка, причем в Москве (2:6; 7:5; 6:4).

Интересные факты об игре Опелка — Медведев

  1. У Райлли образ «двуметрового подавана», который, тем не менее, разбивается его статистикой на грунте в 2021-м (шесть побед при трех поражениях).
  2. У Медведева, кстати, цифры похуже на этом покрытии в текущем сезоне — лишь три «вина» при двух «лузах».
  3. Все свои грунтовые победы американец одержал в Риме и уже на Ролан Гаррос.

Прогноз на матч Опелка — Медведев

Даже против Томми Пола у Дани возникли некоторые проблемы со стабильностью. Благо, проиграв первый сет, он сумел собраться и «затащить» матч. Тем не менее, Медведев и грунт — это и дальше история со многими неизвестными, так что называть россиянина однозначным фаворитом в матче с опасным Опелкой мы бы не спешили. Сделаем рискованный выбор по линии в пользу американца.

Рискнете ли поддержать американца?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 июня 2021 - 05 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий