AS Monaco Gambit на последнем месте после первого дня WePlay AniMajor 2021

AS Monaco Gambit на последнем месте после первого дня WePlay AniMajor 2021

Российская команда по Dota 2 AS Monaco Gambit не лучшим образом начала свое выступление на WePlay AniMajor 2021 в Киеве.

После первого дня раунда «wild card» у AS Monaco Gambit ни единой победы в активе, хотя коллектив уже успел провести 3 матча из 5-ти положенных по регламенту. Сперва команда из России поделила очки с Team Secret (ничья 1:1), затем потерпела поражение от Team Nigma (0:2), а завершила игровой день еще одной ничьей – на этот раз в противостоянии с Execration (1:1).

Таким образом, перед вторым игровым днем на «мейджоре» AS Monaco Gambit расположилась в самом низу турнирной таблицы раунда «wild card», с показателями «0-2-1» (победы – ничьи – поражения). При этом во второй день соревнований российскому коллективу предстоит провести два сложнейших поединка с командами из Китая – Invictus Gaming и Vici Gaming, которые стартовали на WePlay AniMajor 2021 куда успешнее, чем AS Monaco Gambit.

Invictus Gaming, являющиеся действующими чемпионами «мейджора» по Dota 2, возглавляют турнирную таблицу раунда «wild card», добыв одну победу и одну ничью в двух сыгранных поединках. А Vici Gaming, сыграв все свои 3 матча в первый день вничью, делит 3-4 позиции с Execration.

Напомним, что из раунда «wild card» в групповой этап выходят лишь две лучшие команды из шести.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий