Тренер Evil Geniuses zews покинет команду

Тренер Evil Geniuses zews покинет команду

Бразильский тренер состава Evil Geniuses по дисциплине CS:GO Вилтон zews Прадо объявил о скором прекращении сотрудничества с американским клубом.

Соответствующее заявление появилось в «твиттере» бразильца, хотя еще не было официально подтверждено со стороны киберспортивной организации.

Сам zews объясняет расставание с Evil Geniuses не лучшими результатами на турнирах в 2021-м году, особенно по сравнению с показателями прошлого года, в котором команда под его руководством сумела выиграть сразу три престижных турнира подряд – BLAST Premier: Spring 2020, cs_summit 6 и ESL One Cologne 2020 Online.

Также Прадо отметил, что не собирается менять сферу своей деятельности и переходить в другие киберспортивные дисциплины. После расставания с Evil Geniuses Вилтон намерен заняться поиском нового пристанища, причем, по данным бразильских киберспортивных инсайдеров, несколько интересных предложений у zews уже имеются.

Напомним, что 33-летний Прадо работает в качестве тренера Evil Geniuses с октября 2020-го года. Также в его карьере наставника были такие клубы как Luminosity, SK Gaming, Team Liquid и MIBR. За всю карьеру в киберспорте Вилтон заработал более 40 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий