Рыбакина — Веснина ставка на игру WTA Rolland Garros 4 июня

Прогноз и ставка на теннисный матч Рыбакина — Веснина

Прогноз и ставка на поединок WTA Rolland Garros Елена Рыбакина — Елена Веснина, который пройдет в Париже на открытых грунтовых кортах Ролан Гаррос 4 июня в 12:00 мск.

Елена Рыбакина (22)

Последние 3 сезона Елена Рыбакина находилась на пике карьеры. Выиграла свой первый турнир WTA в Будапеште на грунте. Всего на этом покрытии у казахстанской теннисистки 53 победы – это немного, но нужно учитывать возраст – 21 год. В прошлом году Елена 5 раз выходила в финалы турниров. К большому сожалению, только 1 из них был победным. В Хобарте в начале года. А ближе всего к титулу была в Дубай, где уступила Халеп на тай-брейке решающего сета.

Этот сезон можно назвать самым тухлым в исполнении представительницы Казахстана. Четвертьфинал Абу-Даби и все. Далее 7 турниров и ни разу не прошла в третий круг. На Ролан Гаррос эта традиция прервалась. Должен сказать, что по турниру Рыбакина идет уверенно, но с сеткой откровенно везло. Эльза Жакмо 18 лет от роду получила «дикую карту» и проводила только вторую игру в основной сетке турнира WTA. Нао Хибино имеет отрицательный баланс игры на грунте. В этом сезоне только 1 раз прошла второй круг.

Елена Веснина (1096)

Про Елену Веснину писал в апреле. Пытается вернуться в большой теннис бывшая первая ракетка в парном разряде. В этом сезоне в паре одержала 7 побед из них 5 на грунте. Но в одиночном разряде дела идут очень слабо – все-таки почти 3 года простоя. До конца апреля этого года последний свой матч россиянка провела в первом круге Ролан Гаррос 2018 года, проиграв Пере в двух партиях.

В одиночном разряде Веснина всегда была теннисисткой средней руки. На грунте выдала только один запоминающийся сезон. На Ролан Гаррос наивысшим достижением был 3-й круг в 2015 и 2017 годах. В этом сезоне Елена сыграла 3 матча – все на грунте. Проиграла Кудерметовой через (-7) и Зигмунд через (-6). На Ролан Гаррос легко преодолела первый барьер в лице белоруски Говорцовой. Во втором круге сильно повезло, ведь топовая Квитова повредила лодыжку на пресс-конференции и снялась с турнира.

Очные поединки Рыбакина — Веснина

Этот матч будет первым между нашими соперницами в истории тенниса.

Интересные факты о матче Рыбакина — Веснина

  • С каждым годом Рыбакина на 1 круг улучшает свои показатели на Ролан Гаррос. В прошлом году вылетела во 2-м круге.
  • У Весниной соотношение одиночных и парных титулов 3 к 19.

Прогноз на игру Рыбакина — Веснина

Не верю я в Веснину в одиночном разряде. Тяжело перезапускать карьеру топовым теннисистам, а она была средней и карьера пошла на спад. Плюс 3 сезона простоя. Где-то на одно турнире выстрелит до конца года, но не более того. У Рыбакиной тоже темные перспективы на грунтовом Слэме, но ей сильно везет с сеткой. На слабых должны отрываться.

Пробьет ли Елена гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нт 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 июня 2021 - 05 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий