NAVI набрали новый состав по Wild Rift

NAVI набрали новый состав по Wild Rift

Киберспортивный клуб Natus Vincere объявил о полной замене состава по дисциплине League of Legends: Wild Rift.

Состав NAVI по Wild Rift впервые был набран 12 марта, и тогда в него вошли Жен Ghost Жулен (лесник), Зен Juzi Шийин (поддержка), Сю SkyFL Гуаншен (мид), Му Mumu Симоне (АДК), а также Ху Garen Сипен (топ).

В таком сочетании «Рожденные побеждать» добились неплохих результатов на ряде турниров, включая победу на Battle For The Rift, где NAVI не проиграли ни одной карты. Однако по ряду причин клубу не удалось сохранить «китайский ростер». В первую очередь, из-за необходимости SkyFL вернуться в Китай по семейным обстоятельствам, а также желание Mumu взять паузу в карьере и отдохнуть от киберспорта.

В связи с тем, что найти в европейском регионе замену сразу двум китайским игрокам было непросто, руководство Natus Vincere решило полностью обновить ростер, пригласив в него киберспортсменов из СНГ. Теперь честь NAVI в турнирах по Wild Rift будут защищать четверо россиян – Рустам Valhalla Болуров (топ), Демир stayCool Шахмар, Дмитрий Pestt Александров (лесник) и Алексей Dante Сорокин (саппорт), а также представитель Беларуси – Александр TREY Царюк (мид).

Первыми испытаниями для обновленного ростера NAVI по Wild Rift станут турниры, которые пройдут уже в июне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий